Ол
Олег

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый?

Ответы · страница 16
Оля Колесникова

Кто Вам сказал, что в жизни всегда добро побеждает зло? Мы не в сказке живём!

Леонид Лощаков

Добрый не тот кто побеждает зло или делает добро, а тот кто не сотворяет зла

Виктор Потороча

Вспомните Дениса Давыдова, Кутузова, Багратиона. Они злыми не были никогда.

Михаил Корсанов

обычно в политических играх во всяком случае это так представляется людям)

David Noyman

Не всегда. Скорее как раз на оборот. А доброго всегда разводят и используют.

Юрий Аршанский

Именно так! Как холодная война завершилась, стало ясно кого считать добрым.

Оксана Оксаночка

Кто победил, тот в этот раз сделал добро. А завтра можно местами поменяться.

Любовь Шибанова

Не всегда. У каждого своя правда, соответственно свое понятие о добре и зле.

Анна Лосенкова

Интересная версия. Нужно себе на вооружение взять...Я такая добрая-добрая...

Андрей Петров

добро всегда побеждает зло, ставит его на колени и жестоко избивает ногами

Ол
Ольга

нет, ему просто повезло, а добро только в сказках побеждает, в жизни увы нет

Виталий Назаров

Добро побеждает навсегда - зло, лишь усиливает мощь и радость победы Добра.

Фома

Можно быть негодяем, но притворяться добрым для достижения гнусных целей..

Александр Кладов

жизнь не сказка,где все только черное и белое,все зависит от обстоятельств

Лека Лютер

Из двух зол всегда побеждает наиболее злобное, оно то и становится добром.

Лека Лютер

свела нелёгкая в виртуальном пространстве, терпи теперь

Химера

Трусишка...нелётной погоды испугался...

Лека Лютер

да не, дворник наверное в запое - даже метлу не доставал

Химера

Да? Тогда понятно, почему не встречались

Лека Лютер

ага - ничего удивительного)

Сергей Ишеков

Тут очень тонкое понимание ситуации "Выигранная битва - выигранная война."

Galina Goncharova

нет не всегда добро побеждает.. мы живем в Кали Юге.. пока еще побеждает зло

Гульнара Эмбердиева

победа ведь не в один миг происходит. век живешь-век справедливости ждешь.

*Василиса*

а кто сказал,что добро всегда побеждает зло? так только в сказках бывает...

Олег Партолин

Жизнь показует.🙏📚🌎

*Василиса*

значит Вы ещё не всё видели в этой жизни...

Ма
Марина

а потом найдется еще добрее и так до бесконечности все "добро" и побеждает