Ол
Олег

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый?

Ответы · страница 17
Oleg Nesterov

Историю пишут победители, поэтому они сами потом решат добрые они или нет

Салим Асанов

война между Добром и Злом длиться на протяжении многих веков и пока НИЧЬЯ

Аскат Ахиярович Мухаметов

Да нет, здесь не бывает победителей и побежденных, т.к. добро все сильный!!!

Vlada Korteleva

К сожалению в жизни чаще-наоборот ,а добро побеждает зло-только в сказках!

Юрий Пешкичев

Если первое утверждение - аксиома, то второе - теорема. Вот и вся проблема!

Алексей Воловиков

ДОБРО,К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО.А ОДНА ПОБЕДА НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ

Николай Ишков

добро обязательно победит зло . поставит на колени и зверски расстреляет

Oldman Sahid

Сегодня бабло побеждает зло. Оно же побеждает и добро.Смотря кто спонсор.

Игорь Свитенков

Это не совсем так, оно конечно побеждает, но в сказках. А жизнь - не сказка.

Анжелика Супрун

да!свои усилия над злом можно назвать --------добротой!и это бывает не легко!

Жан Канатбеков

если добрый победил тогда добрый а если злой победил тогда злой понятно))

Giorgi Shavgulidze

Ne znachit....... esli ti pravda tak mislish kak nspisal vspros... to tebe nujna chitac bolshe knig... nachni iz narodnix skazak....

Ерка Темирбаев

кто не желает зла тот и добр...

Giorgi Shavgulidze

Inagda da...:) dobratu nafa savershac.. sudavolstviem... sjelaniem... I bez ajidanie tavoje....

Сергей Тембай

Добро не всегда побеждает зло, и существуют ли на самом деле эти понятия?

Lizaveta Luksenburg

Добро и зло всегда борются. Победитель всегда за этой борьбой наблюдает)

Наталия Каменных

Ерунда, далеко не всегда. Но ответить рано или поздно все равно придется

Красавэц Прынц

Но да,после смерти будут косточки перемывать:)

Наталия Каменных

Если после смерти, то считай, что тебе повезло

Алена Алексеева

победить-не значит унизить или уничтожить-победа тоже не всегда сладка!

Ли
Лиза

Я не люблю....понятие..победа! Побеждают те...кто находит взаимопонимание!

Виктор @дайвер@

Одно не может победить другое, каждое действие рождает противодействие

Ал
Алексей

нет, если А то Б, но если Б - не значит что есть А (с логикой у Вас проблемы)

Я Зеленая Морковка

А чтобы победить надо разозлиться!!) Значит побежденное зло.. подобреет!)