Ол
Олег

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый?

Ответы · страница 20
Раксана Эйвазова

Не обязательно. Можно выиграть битву но проиграть войну. Так и здесь.

Галина Захарова

Получается, что , да. Но тут одно условие должно выполняться - борьба.

Nata.kuritsyna.59

Здесь еще надо рассматривать вариант: всегда ли победитель победил?

Лариса Потыканенко

Спорный вопрос насчет того,что добро побеждает.Мы не в сказке живем.

Надежда Рупакова

сказок блин начитался? у кого бабло - тот и победил - и это реальность

Анжелика Малышева

Главное, выяснить для начала что здесь подлежащее, а что дополнение.

Акмарал Накипова

Не правильно. Умные всегда выигрывают. А дураки думают что победили

Василий Аверьянов

Скорее наоборот : чаще побеждает зло..Оно агрессивное и с кулаками..

Сергей Лукашов

Нет, но тот кто победил может заставить других считать себя добрым.

Танюшк@)))

побеждает не тот кто добрый и не тот кто злой,а тот который сильный!

Галина Довгалева

видимо над злом у нас перестали бороться в полную богатырскую силу

Любовь Южалина

В конечном итоге может быть, но когда наступает этот конечный итог?

Юл
Юлия

Не в наше время..сейчас зло побеждает и ему ничего за это не бывает))

Талгат Mv

Не согласен с изначальным посылом, что добро ВСЕГДА побеждает зло.

Вера Белякова

Почему всегда побеждает Это мы так хотим а на самом деле все не так

Вячеслав Юсупов

сначала зло должно наехать на добро, а потом добро должно победить

Aйгуль Ахметова

Я не злая, я добрая, просто отношусь к людям также как и они ко мне...

Eugenia Brunz

Интересный вопрос..я как то даже в такой перспективе и не думала.....

Лена Филюшкина

Следуя этой логике, да. Но к сожалению, так бывает далеко не всегда

istoriyu pobeditel pishet , t.e. dlya naroda viigravshiy ostanetsya dobrim , no smotrya na to kak on vse prepodneset ...