Ол
Олег

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый?

Ответы · страница 21
Евгений Слободенюк

нет я самый добрый найду кто добрей УБЬЮ и снова буду самым добрым

Александр Доронченко

Зло побеждает временно, справедливость всё равно восторжествует!

Лесник Дьявольский

кто сказал что добро побеждает зло? кто сказал что дбро и зло есть?

Виктор Калинин

Все зависит от условий ведения борьбы.(например качество татами).

Надежда Мухина

это в сказке добро всегда побеждает, а в жизни бывает и наоборот...

Ирина Горбунова

Это в сказках, а в жизни наоборот: чаще зло побеждает, к сожалению.

Nina Maslova

Если бы! Добро побеждает только в сказках, и то только в русских. :?

Татьяна Долбунова

хорошая логика, только часто зло выступает промежуточным этапом

Nefillim

нет, если зло победит, то его всё равно настигнет добро и победит.

Татьяна Чечикова

Это в сказках так происходит,а кто победил -тот не всегда добрый((

Анастасия

просто...в этом высказывании вообще не понять кто кого победил ))))

Татьяна Семилетова

Да, но только в сказках. В реальной жизни может быть совсем иначе.

Джахпар Капиев

По логике так, но, что-то, добра больше не становится. К сожалению.

Сергей Варава

добро всегда побеждает зло.... ставит на колени и зверски убивает)

Наташа Маруняк

ну да,не зря же говорят " победителей не судят" ,наверное не за что

Михаил

кто победил - тот победитель. но не всегда так бывает, к сожалению

Тот впитал в себя зло и может в любой момент его выплеснуть 👿 😇

Ясен пень, антилопка моя 🌹

Много кем вы еще будите, пока я вам составляю компанию 🍷

Кв
Кві́тка

Мне стоило бы записывать 😛

На прекрасно затягивающих просторах интернета всё это есть.....

Да уж не поленитесь ундина 😎

Кв
Кві́тка

Ого, вот это уже задачка 😄

Аманат Махмутов

да уш...н-р война Ирака и Сша, я сомневаюсь, что Америка это Добро=)

Красавэц Прынц

А там она и не победила.:)

Елена Кузнецова

если "всегда", то победивший изначально вступил в борьбу "добрым"

Natal Kopeikin

Я пока не самый добрый, вот убью всех добрых и буду самый добрый))