Ол
Олег

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый?

Ответы · страница 49
Николай Бортников

однобокий подход

Никита Талдыкин

ЭТО ДЕТЯМ СКАЗКИ

Красавэц Прынц

Да нет,это как-раз жизненная реальность

Роза Абитова

на то оно и добро

Елена Толстыга

Существует понятие злого добра и доброго зла!

Елена Грачева

доброта не воюет

Красавэц Прынц

Ага,тогда бы и России уже давно не было.

Ди
Диана

)))))) логически да

Галина Смирнова

Выходит,что так.

Галина Березенцева(Волгоград)

ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА!

Николай

А это уже не важно, Галя! Вот кто бы посмел Сталину при жизни, сказать, что он злой?)))

Светлана

Тот и сильный. )))

Валерий Герасимов

Абсолютно верно

только в сказке

Красавэц Прынц

Это как раз в реальности так бывает.

музыку заказывает тот, у кого есть деньги

Гуля

Не совсем так...

Анастасия Грибанова

Скоро настанет время когда зла небудет.И все люди будут хорошими и добрыми.

Гуля

Скорей бы это время наступило!!!!

Анастасия Грибанова

Евгений, людям и человеческим правителям эту проблему не решить.ЕЕ может решить только Бог и Иисус Христос.Будут устранены все нечестивые люди.«Еще немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира» (ПСАЛОМ 37:10, 11).Изменения, которые Божье Слово способно производить в людях, служат убедительным доказательством того, что Бог исполнит свои обещания и обязательно покончит со злом. Люди изменятся к лучшему и уже никогда не будут совершать злых дел. Вскоре Иегова устранит главный источник зла, Сатану Дьявола, который невидимо для людей управляет этим миром. В Библии говорится: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Однако скоро Сатана будет уничтожен, а вместе с ним и те, кто упорно продолжает следовать нечестивым путем. Только представьте, как изменится тогда жизньХотели бы вы этого

Красавэц Прынц

Но если о таком порассуждать,то думаю,как Бога так и Сатану уничтожить невозможно.В мире должно быть тёмное,что-бы знать что такое светлое.Если в жизни нет зла,то и не будешь знать что такое добро.Всё в жизни в равновесие,но есть маленькая проблема в самом человеке.Мы зло помним дольше.

Анастасия Грибанова

Евгений ,спасибо за ваше мнение,очень интересно общаться с людьми умеющими размышлять.Как появилось зло?

Галина Одинцова

Естественно! 😎

Красавэц Прынц

🌹Видно Вы всегда в победителях 🙂 🙂 🙂

Григорий Шапиро

100%!🖼

Виктор Куприянов

Мал и юн еще...

Красавэц Прынц

Да куда на со своим полувековым стажем

Nikola Mahkov

-логично!--✌️

Надежда Перепелкина

Да фигня всё!

L@
L.a.m. @@@@@@

кто победил,тот просто оказался сильнее...вот и все.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

так и есть 😂

Татьяна

Добро рулит)

Татьяна

Молодец

Ответственный )))

Татьяна

Да, возможно). Все, я убежала

Я тоже )

Татьяна

👍

Надежда Борисова

Обязательно

(((=

😄 философ ...

Кто Его Знает

А добрых все время...имеют)))

Таша Т

придёт время и поимеют тех,кто имеет добрых

Кто Его Знает

Прямо...камасутра какая то))))Упаси господь...

Таша Т

я добрая-не ругайтесь))) 😄