Ол
Олег

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый?

Ответы · страница 9
Ольга Лоов

доброта старшная сила, вот как начну творить добро всем тошно станет.. но жалко все я ж все таки добрая

Нина Сосунова

Это только в сказках - добро всегда побеждает зло. В жизни бывает и по другому. Не читай много сказок.)))

De
Demago

добро победит в перспективе, в отдаленном светлом будущем, а пока никто не сказал, что битва окончена.

Агни

Это только в кино. В остальных случаях все должно прийти к равновесию. А это значит - битва эта вечная

Aliya Kalieva

победил битву , но не выйграл войну, зло может победить битву , но не выйграть войну. Делай выводы сам

Глупо вешать ярлыки по типу "добрый" или "злой". У каждого свои цели и каждый идёт к ним своими путями.

Наталья Хрущ

😄 😄 😄 а всегда так (вы не считаете?) кто сильнее, тот и прав... Другими словами: всегда побеждает добро.

Татьяна 777

а добро должно быть с кулаками?

Наталья Хрущ

кто с "кулаками", тот и прав, все остальные считают себя несправедливо обиженными. Правота ("добро") у каждого своя.

Игорь Шестаков

Если бы оно всегда побеждало, то не было бы равновесия между добром и злом. Видимо не все так просто.

Сергей Васильев

Истинно говорю я Вам, все, есть добро.Ибо что есть зло,как не, добро,мучимое голодом и лютой жаждой. 😉

Майя Матосян

это действует,только в мире справедливости,без стяжательства,без зависти,и правит миром там добро!

Aleks Kanto

для нас важнее всего делать добро а не побеждать,желательно добро делать искренне и не на показуху

Сергей Бондаренко

А сейчас на Украине побеждают те у которых оружие и стреляют они в мирных жителей, они тоже добрые?

Красавэц Прынц

Но это уже Вам решать,в моём вопросе нет утверждения.

Татьяна Емельянова

добро всегда бывает с кулаками. вот и получается что побеждает ни добрый ни злой, а тот кто сильнее

Андрей

Нет это значит что если победит злой, то всегда потом найдется добрый человек, который победит его

Fuad

смеется тот, кто смеется последним, злом можешь победить сегодя, а завтра можешь горько заплакать.

Николай Беленький

не всегда . бывает и зло побеждает . но все же творите добро . добрые люди всегда к себе притягивают

Свиристелка

тоже задумывалась об этом) наверное, кто побеждает, тот и прав. и история переписывается под него.

Уральская Рябинушка

ага, как на рыцарских турнирах и дуэлях

Наталья Дианова

По итогу, наверно, так и есть, но итоги в самом конце, а конец у каждого свой и добро и зло тоже свои

Ксения Куриленко

в современном мире зло побеждает намного чаще, добро теперь побеждает только в сказках прошлого

Елена Иванова

Если бы не было зла, как узнать, что добро победило, все в мире гармонично. На все есть свое место.