Светлый

Живя на Земле всего 40 суток, пчёлки осваивают массу профессий,- причём, каждой из них отдаются с неукротимой страстью. Это что-то новенькое из мира животных...

Ответы
Амиго Гурд

Да,эти насекомые словно с другой планеты. Это ,наверное,единственное живое существо,которое никому не вредит,а только приносит пользу....

Светлый

🙂

Амиго Гурд

Это так

С*
Солнышко ***

они трудяжки

Амиго Гурд

В отличие от многих гомосапиенс

Роза Большакова

нет, не новенькое, пчелы вообще уникальные насекомые, которые очень хорошо организованы. Людям есть чему поучиться.

Светлый

🙂

Мидин Исмаилов

Все относительно. Если взять за один год вращению солнца вокруг галактики то жизнь человека превращается в миг.

Дмитрий Ушаков

Нет, это очень старенькое - все профессии пчёлок чётко регламентированы и повторяются уже многие тысячелетия.

Ольга Леуткина

Я восхищаюсь пчелками и стараюсь освоить тоже несколько профессий!!! ("Дурной" пример заразителен).

Татьяна Ханина

Не правда, каждая пчела рождается с определенным "кодом", такую работу и выполняет.

Светлый

о как)

Уго Чавес

из мира насекомых,самая соверщенная система у пчел,так же и у муравьев...

Ma
Manyack

Пчелка ничего не осваивает, она отрабатывает генетическую программу.

Слава Александрова

Это самый точный ответ)))

Светлый

))

Kina Endless

Да вроде не новенькое. Пчелки - явление не новенькое.

Лариса Мельникова

зато некоторых людей и сравнивают с пчёлками

Светлый

🙂

***

нет, каждая пчелка делает свою работу

Светлый

🙂

·•●✿ Аня ✿●•·

они всегда трудяжками считаются)))

Андрей Шадюль

у меня место укуса и прилегающая территория опухают сильно))

Григорий Полюдов

знаем знаем

Vadim Jakin

опять в нете лазал

Магомед Хунигов

Они и рождаются со знаниями

Анна Пономарь

они всегда трудяжками считаются)))

Светлый

🙂

Woompa Yourfear

Niet eto sovsem ne novenkoye eto nazivaetsia geneticheskiy kod

Валера Воронин

вот бы мне таких сотрудников

Светлый

😄

Светлый

мне б тоже... потому и рассмеялся))

Валера Воронин

прикалюха

Илюся

нам надо брать пример с них)

Анатолий Сергеев

и идти дальше...

Светлый

🙂

Ma
Martynova-74

Нам бы у них поучиться......

Светлый

🙂

Венера Мирошниченко

Нас учат как надо жить.

Алекс Р)))

Потому что труженицы.

Светлый

🙂

Елена Клаус

И очень интересное

Светлый

🙂

Елена Клаус

Я читала о жизни пчел

Светлый

аа))

Елена Клаус

Ну ничего, поделитесь с другими