Ю. М.

Любовная лодка разбилась о быт?

Ответы · страница 2
Анатолий

чаще всего...

Nata Bespalova

Бывает..

Ю. М.

что уже сменили или починили?

Nata Bespalova

Моя разбилась о другое..и уже починке не подлежит

Ю. М.

Нот Вы ещё молоды и обаятельны. Я, прям, вижу на горизонте целый корабль для Вас, способный победить все бури

Nata Bespalova

Спасибо за добрые слова...Надеюсь, что так и будет..

Ю. М.

Удачи Вам и Счастья, милая барышня!

Nata Bespalova

Спасибо огромное! И Вам всего хорошего.

Татьяна

трижды!

Ю. М.

Жуть! Это самая главная причина жизненного дискомфорта. Так считал иавтор строки Бабель.

Татьяна

Маяковский !Правда,у него на этом фронте была стихийная неразбериха

Ю. М.

да, Вы правы, оговорился. И судьба невесёлая. У меня тоже были проблемы с разбитыми лодками. Но потом как будто устроилось. А прошлое не отпускает, и приходится лавировать там, где это вовсе и не требуется.

Татьяна

До сих пор платите алименты ?

Ю. М.

нет. Материально - порядок. Дело во взаимоотношениях.

Татьяна

Погрузились в прошлое-заведите новые

Александр Белый

Бывает.

Ю. М.

да и Бабель (автор этой фразы) так же считает

Александр Белый

Разве? Всегда думал, что это из последних стихов Маяковского. Не люблю Маяковского, потому может что-то путаю. Специально проверю.

Ю. М.

Всё правильно Маяковский - нелюбимый. Но жизнь продолжается и каждый из нас за счастье сражается!

Дарья Кукленыш Кобылянская

не знаю

Ю. М.

не разбилась, но уже не плывёт?

Ю. М.

никакой. У Бабеля это не вопрос, а утверждение.

Александра Никишина

Да нет.

Александра Никишина

да нет,просто муж умер,а другой такой не нашлось.

Наталья Новикова

бывает

Ю. М.

А жизнь продолжается! А жизнь продолжается! И каждый из нас за счастье сражается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таша Т

фигня

Грач Налбандян

При том, полная. Любовь, это не только отношения в постели.

Таша Т

про быт начинают говорить только слабаки

Амазонка Элизонка)

ага

Полина Федотова

да

Ю. М.

Не унывайте. Лодок на всех хватит

Ю. М.

А быт надо подремонтировать

Ю. М.

Ничего поздно не бывает. Знаю на личном примере. Держитесь и дерзайте! И Бог не оставит Вас!

Дарья Бауглир

да

Ю. М.

И что же теперь? Новая лодка и новый быт?

Ю. М.

Это естественно. Но жизнь-то не закончилась! Вперёд - к удаче!