Лариса

Технический прогресс опережает развитие нравственности?

Ответы · страница 6
Игорь Конек

На порядки (особенно с учетом фактического падения уровня нравственности)

Владимир Довгань

нравственность деградирует прямо пропорционально развитию техпрогресса.

Наталья Буточникова

никогда не ожидала, что с ростом тех. прогресса...народ будет безграмотным

Юрий Никола

Жадность и хитрость обходит наивных в дурку играет что мир трящит по швам

Юрий Иванов

Технарь немного грубоват, приходится быть предельно ласковым с ребёнком.

Гоха Ворожбит

нет , они следуют отдельно друг от друга и мешать их друг з другом не стоит

Никита Коршунов

Смотря в чём. Вот в развитии военной техники - нравственности нет предела

Dobriy

Бог с ним, с прогрессом... А в каком месте нравственность то развивается???

Игорь Гранин

А то и вообще губит нивелируя чувства в металло-электронные отношения!

Хевессанор

нет .. технический прогресс намного медленнее регресса нравственности

Владимир Беззубов

....видимо поэтому у нас ни технического прогресса, ни нравственности....

Александр Дубков

Нравственность, по отношению к прогрессу, идет в обратном направлении.

Виктор Овсянников

При чём здесь техпрогресс? Низкая нравственность насаждается твАрями!

Светлана Олейникова

Нравственность ходит по кругу , не развивается, в сравнении с техникой.

Вера Ткаченко(Киршина)

нравственность всегда на последнем месте у некоторых особей вы правы!!

Kadir Ahmedov

Не думаю. Уходят ли нервные клетки, когда во сне кричишь и нервничаешь?

Олег Гузенко

такая хрень всегда была, с этой нравственностью, тормозит она нещедно.

Arkadiy Gladilov

а нравственность вообще консервативна, она практически не меняется...

Александр Рубан

а зачем она? когда можно синтезировать все, вплоть до гормонов любви?

Лариса

Как раз,с долларом проще. )))) Деньги,они и в Африке деньги. Как вы отметили,общая оторванность континента,видимо внесла свои коррективы в язык.)))))) Много местных слов. настолько много!!! Опять же,Новая Зеландия с кучей разный племен. Маори большой "вклад" внесли в произношение. )))))

Александр Рубан

Господи, как шикарно то) Садились один раз на Новозеландский "Фортуаш" - военная полоса. Офигели... как все просто там.... Классно. А кем там работаете, если не секрет)

Лариса

У меня ателье. Индпошив. И зачем-то ферму прикупила. Ничего я не понимаю в разведении страусов. И яичница мне не понравилась. Но кто-то покупает. Короче,пытаюсь вьехать в страусиную жизнь. )))))

Александр Рубан

молодчинка) успехов Вам со страусами) счастья и всего всего) австралийка...)

Лариса

Спасибо. И вам всего доброго.

Максим Зюзин

Эм, а развитие нравственности это как, это что в вашем представление?