Ирина Боброва

Воспользовавшись словарем, определите управление данных слов. Составьте с данными словами предложения, учитывая их возможности лексической сочетаемости и управление.
Образец: обжаловать что-либо куда-либо
Данное постановление Вы можете обжаловать в суд…
Указать, оказать, постановить, постановление, вопреки, руководить, свойственный, характерный, ходатайствовать, согласно, пояснить, свойственный, характерный, нанести, возместить.

Ответы
Наталь

Крайне полезное упражнение!!!!

Сергей Кузнецов

а полы вам не помыть?