Лариса Гайнуллина

Какции вылечить грыжу межпозвонковую?

Ответы
Салтанат Алжанкулова

Тоже бы хотелось узнать.Народ отвечайте

Лариса Гайнуллина

извините как

Ольга Попова

никак.не факт что операция поможет

Лариса Гайнуллина

блин, я думала ,что это слеза

Ольга Попова

Нет.А плакать тоже не стоит.Моя мама уже больше 8 лет с грыжей.Пол-года вообще лежала.А сейчас ничего,ходит.Только боли сильные временами мучают.

Лариса Гайнуллина

а грыжа сколько мм?

Ольга Попова

Их несколько.Если честно-не помню врать не буду.

Лариса Гайнуллина

о боже.....

Алексей Волынкин

Что такое "какции"?

Лариса Гайнуллина

извините в темноте печатала "как"

Алексей Волынкин

Вы умеете печатать в темноте?! Я тут "на свету" кучу ошибок делаю..

Лариса Гайнуллина

Да, пока ребенок засыпал.

Алексей Волынкин

А вы задали вопрос на полном серьезе?

Лариса Гайнуллина

Ну конечно

Ринат Фамутдинов

Грыжа Шморля?

Ринат Фамутдинов

Сегодня вот был... Григорий Яковлевич уехал на совещание... Ну и Димка (однокурсник и друг) сказал, что типа мы собираемся Букрея навестить. И мне напомнил, что сопромат ему вспомнит (я просто очень многим делал курсовые по сопромату и ТММ (теория машин и механизмов))! Не хвалюсь, разбирался...

Лариса Гайнуллина

Ну Вы интеллектуал!!!!!!

Ринат Фамутдинов

Не!!! Я учился хорошо... в институт без экзаменов поступил, правда с 3 курса и пошел в армию (пацан без армии не мужик!)... И сына в армию отправил... Он тоже отслужил и... на будущий год женится (Катька его меня папой называет), 6 лет уже вместе.

Лариса Гайнуллина

Почитайте О.Г. Торсунова

Ринат Фамутдинов

Я не шелковый и пушистый! Был момент я запил (правда немного - 2 месяца), делал книгу сборник работ НИИ "Нефтеотдача" и рухнул винт. Ну я и сорвался... попал в больницу с язвой... Директор института(!) приехал в больничку и успокоил, а книжку я восстановил (болгары мне потом привезли "Масандру" 50 бутылок, кубинцы "Партогас" сигары, а брат троюродный флягу меду (он пчеловод и у него пасека), а башкирский мед это как лекарство). Мед его потом даже на острова Зеленого мыса возили. Цену заплатили 170 баксов за килограмм, у нас 4 р 50 коп. было...