Ев
Ева

Какое у вас хобби и как предпочитаете проводить время?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

У творческой личности есть одно преимущество. Радости и трудности жизни, природа, времена года — всё это материал. Да ещё и бесплатный, который может стать достаточно ценным, если владеешь словом, если умеешь сочетать краски и мазками кисти на холсте написать палитру жизни..- (!??? © Анна-Мария Кёр - «Сухим пером» ?

Игорь Сливинский

учусь програмированию

Евгений Бриг - Снежин

Я отучится на программиста в 2007 0- повышения квалификации в Москве!) Есть диплом ..

Ев
Ева

Всё верно, Евгений. Я ведь такая же🖼

Ев
Ева

И творю предметы ручной работы, когда есть время и желание

Евгений Бриг - Снежин

Так важно - не скучать , не унывать! Поменьше людям о себе болтать!? .. у меня мать вязать любила и вышивать крестиком!))

Виталий Мирошник

Хобби по необходимости. По бытовой необходимости. В данный момент увлечён перетяжкой дивана. Недавно делал стенной шкаф с подсветкой, до этого перекладывал линолеум в прихожей, ещё ранее обувную тумбу, летом сконструировал и установил новое крыльцо и т.д... И, что удивительно, мне это нравится! 😇😎

Ев
Ева

Вот это действительно здорово! Все бы мужчины так умели! Я тоже по дому творю что по силам в ракурсе женских возможностей).

Виталий Мирошник

Ходил одно время в интернете мем: "Когда я захотела новый утюг — я его сломала. Когда захотелось новый холодильник — я его сломала. Думала, что муж купит. А этот козёл рукастый всё отремонтировал!"... 🥴

Ев
Ева

🤭
Но, вообще, с мужем нужно обсуждать, если хочется новое, а старое ещё рабочее, в чём преимущество нового.

Юрий Свиридов

И, как рыбак, я был, наверно, невезучий
Вы не поверите, но я не стану врать
Рыбалку бросил и реву слезой горючей
Пошёл туда, где учут в шахматы играть...
Эх, чтоб твою мать! Буду в шахматы играть!
Эх, чтоб твою мать!
Б-У-Д-У В Ш-А-Х-М-А-Т-Ы И-Г-Р-А-Т-Ь!

V/
V/S/G/

...Давным-давно о шарике я повесть написал,
Как в ночь предновогоднюю он плакал и летал.
Искал себе приюта в холодном декабре,
Просился в дом на «ёлку» к весёлой детворе....

Владимир Чигарев

— Есть хобби у тебя? Пристрастья? Увлеченья? Монеты, марки, вымпела, награды? — Давно я собираю ощущенья — Хранить легко и пыль стирать не надо… © Леонид Авербух

Андрей Толстый

провожу - по разному. могу и просто в компании пить самогон под шашлычок.
могу спать.
хобби - творчество. творю в разных направлениях.

Ев
Ева

Супер

Сергей Сафронов

В компьютерных играх. Это обходится дешевле, чем что либо другое. Время уходит всё свободное. Распорядок дня зависит только от меня.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Из действующих хобби остались только танцы.
Время предпочитаю проводить за фильмами, сериалами, дорамами, аниме, книгами и ютубом.

Ев
Ева

Какие виды танцев?)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Учу мужские кпоп-хореографии.

Ев
Ева

Выступаете?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет, для себя и потому что интересно.

Жизнерадостный

Кулинария — моё увлечение, особенно когда я готовлю вместе с приятной дамой средних лет. С ней легче достичь взаимопонимания.

Ев
Ева

С мужчиной вместе я, наверное, готовила лишь раз в жизни. Сама себе кулинар... А вообще, это же классно. Как танец в паре. Причём, не отрепетированный и не однотипными движениями. Вот где жизнь играет красками

Жизнерадостный

Танец — это жизнь, а парный танец — это страсть к жизни. В танце можно раствориться, выразить свои чувства, а иногда даже души сливаются в танце..

Ев
Ева

Да, и я об этом же

Ев
Ева

У нас с тобой?

Ев
Ева

Ну, мы же не знакомы, чтобы обсуждать такое). Но жизненная позиция мне импонирует

Жизнерадостный

А почему бы не познакомиться?

Майя Петрова

Я люблю шить, читать, пишу рассказы, люблю петь песни бардов, общаться с друзьями. По настроению - заниматься кулинарией...

Котик - Наркотик )))

У меня хобби плотно совпадает с подработкой — люблю электронику ремонтировать или что то переделывать 😎

Роман

Чтение или писать что-нибудь, на тренировки ходить , на крайний случай - вечерний киносеанс.

Александр Алейников

Как такового хобби нет, а время предпочитаю проводить дома или же в лесу на тихой охоте.

Игорь Калиниченко( Русский)

Кухня мое хобби, особенно если с хорошей дамой, средних лет. Там, найти консенсус проще.

Татьяна Сентюрева

Дача, вязание, книги бумажные, кроссворды японские, цветоводство домашнее, хватит?

Ев
Ева

Прекрасные занятия. В этом и есть Женщина 🌸

Ив
Ива

У меня творческие увлечения. Летом, например, я леплю садовые фигуры из арт-бетона.

Ев
Ева

О, это здорово!!

Ма
Макс

Кому-то нравится и поклонник мотодрома кому то автодрома а я любитель траходрома

Mr. John Doe

Хобби у меня 18 см😁. А время предпочитаю проводить на какой-нить реке с друзьями.

Ев
Ева

Блин, в одном тексте мой мозг читает как будто одно с другим связано 😂

Mr. John Doe

?

Св
Светка

у меня с младенчества дурацкий принцип... я никого и ничего никуда не провожаю 🙄

Лили

Хм баня, водка, веник, мужики, шашлык, вино, море, небо, самолёт, кекс..а Вы?

Ев
Ева

Ручная работа, палеонтология, нумизматика, фото, чтение, когда есть возможность, прогулки, поездки, велосипед и т.д. Ну и без кекса куда же.

Лили

🤫🤣🤗

Ев
Ева

😜

Лили

🤗🫢