Елена Любимая

21 июля - 115 лет со дня рождения Эрнеста Хемингуэя. Перечитаем за бокалом рома?

Ответы · страница 2
Ra
Rasena

а завтра кого перечитаем?

Елена Любимая

завтра Мураками по полочкам разложим))))))) 😄 😄 😄 если вы не против, конечно) 😮

Елена Любимая

изба-читальня объявляется открытой!!!!!!))))))))) 😎 😄 😄 😄

Елена Любимая

да здравствует самая читающая нация в мире!!!!!!! 😛

Елена Любимая

Блонди, ты всегда так здоровско меню поддерживаешь))))) почему ты до сих пор у меня не в друзьях? а ну-ка, полезай туды)))) 😄 😄 😄 🌹 😘

Ra
Rasena

😄 😄 😄 с удовольствием 🌹

Елена Любимая

давай-давай проходи) ковровая дорожка, цветы, шампусик, хлеб-соль) всё для тебя! 🌹

Ra
Rasena

Ваууууу! 🙂 🙂 фантастично-фейерично 👍 )))))))

Dmitry Tagiev

за бутылкой водки

Елена Любимая

😮 😮 😮 не надо портить водкой светскую беседу))) 😄