Алиша

Вопрос тем у кого дом, а не квартира. Опрос небольшой, сколько в вашем доме комнат реально необходимых и их площадь и сколько пустует, жалеете о постройке лишних комнатах или все заняты?

Ответы
Al
Alexc

дом. небольшой. комнат реально 3 - 2 нормальных и одна проходная. так что лишней площади уж никак нет. болезненный удар по моей гигантомании

Алиша

=))) а чего большие комнаты не делали, или хотя бы одну большую общую

Al
Alexc

не я их делал - от прадеда наследство осталось. переделывать - тупо не за что

Алиша

у меня тетя тоже не переезжала не с новья стройка, но к старому дому пристроила одну большую комнату и надбавила этаж.

Наталья Принц

Комнат пять,реально пользуемся:кухня-спальня-туалет)))Реально заполняются,когда дети и внуки приезжат))

Алиша

а когда их нет вообще не используете? Или под хобби комната, я гостевые планирую одну под кабинет рабочий, другую под цветы

Наталья Принц

Моя жизнь-работа...она же хобби...Большой дом хорош,когда тебе лет 35,когда дети,друзья детей,а двоим ни к чему...

Юрий Боровой

Общий метраж дома 48 м. кв. веранда 30 кв. м. 2-й этаж 33 кв. м. Есть места и за 2 года не посещаю.

Изгоняюбесовлаем

нужны четыре спальни-это максимум!

Алиша

главная, детская, гостевая и гостевая? в остальное время гостевые использовать как кабинет и т.д.?

Изгоняюбесовлаем

две детских-одна гостевая

Наталья Неволина

у нас 3 комнаты и все заняты

Алиша

как то сложно представляю частный дом в три комнаты...видимо тогда одна из них не меньше 30м? - кухня-столовая- гостинная в одном. плюс маленькие две спальни?

Наталья Неволина

12, 15, 10, кухня 17, тераска 27 крыльцо, туалет душевая

Алиша

99% люди проводят на кухне- столовой. там обычно теплее и уютней. в спальне только спят. Есть подозрение что этих двух комнат достаточно о_О кроме моментов с гостями?