Александр Семёнов

у вас бывает ощущение , что тут одни евреи на вопрос вопросом отвечают???

Ответы
Людмила Юнина

уменье отвечать вопросов на вопрос только у двух категорий людей - умным и до ужаса тупым. и при чем евреи 😉

Настя Панина

Хахахахахахаха нет) Тут скорее девушки, а не евреи) Это девушки любят вопросом на вопрос отвечать:)

Настя Панина

Тогда получается, что все девушки из еврейских семей

Александр Семёнов

не все , те кто отвечает на вопрос вопросом

Светлана Волостнова

Значит это общечеловеческое свойство, а не только еврейское. Сразу говорю, я 100 %-но НЕ еврейка.

Людмила !!!

Нет, не возникло. А вам очень важна национальная принадлежность? Вы же во ВСЕМИРНОЙ паутине...!

Kezzz...

надо задавать вопросы котоыре не вызывают желания задать встречный вопрос

Ольга Сапронова

У меня даже ощущение что и вопросы - это цитаты с вопросительным знаком

Марина Переломова

Меня муж называет из-за этого еврейкой, хотя я стопроцентная русская

Галина Троицкая

Да. все,кто еще не выехал, одномоментно зарегистрировались в спрашке

Елена Царева

Это обычно частные руководители, но они как ни странно не все евреи!

Ирина Валиуллина

Ответ - это точка в разговоре, а вопрос - приглашение к диалогу ))

Татьяна Ф.

А что делать, если вопрос неясен, как-то же нужно разобраться.

Inna Burtseva

Нет ето уже неизлечимо...я всегда вопросом на вопрос отвечаю

Тамара Коваль

это по принципу "если в кране нет воды, значит выпили жиды"?

ОК
Оксана Клочкова

Ну наверное такие вопросы.у меня тоже вопрос почему евреи

Галина Ясная

Вот благодаря вам,буду знать кто такие евреи........ 😄 👍

Юлия Пак

У меня такое ощущение, что здесь сборище антисемитов...

Людмила Мамонтова

Нет конечно,пусть иначе кто за них это будет делать?))))

Elena Roschina

вот меня сегодня уже два раза обозвали этим словом :))

Elena Roschina

наверное, именно за то, о чем ВЫ говорите :))

Валентина Троеножкина

Частенько, да...а еще тут полно хамов и извращенцев))

Натали Питта

Э нет Все евреи сейчас на Украине в верховной раде