К. Д. - М.

Сериал "Костюмы" ("Suits") смотрели? Как Вам?

Ответы
Ruslan Alovetdinov

Лично я сваливаю отсюда : ЗАДАЛБАЛИ рекламы и про зрение , и накачаться , и варикоз ......... А вроде начинался как сайт для интилектуального общения ....

К. Д. - М.

А Вам точно необходимо интеллектуальное общение? Потому что на поставленный вопрос Вы не ответили.А это не способствует интеллектуальному интересу к Вам.Идите с миром))))))))

Ддд

а я про сериал "Моими глазами" спросила... никто не смотрит! Видимо и ваш не смотрят!

Дмитрий

нет. не смотрел. ничего сказать по данному киносериалу сказать не могу)

Матвей Тукалевский

Нет, не смотрел. Не знаю, поэтому, к сожалению или к радости.

Ольга Яшина

Не смотрела, и вообще, предпочитаю тратить время на книги

Dark Inquisitor

Посмотри - Грань или Сыны Анархии ,или Корабль - хорошие.

Ольга Острикова

Нравится реальная жизнь хочется быть в гуще событей

К. Д. - М.

Странный ответ)))) Одно другому не мешает, так то))) Не смотрели и ладно.Здесь нечего стыдиться:D

К. Д. - М.

Ясно.Удачи в реальной жизни, вернее в Вашем представлении о ней))))

Ольга Острикова

Что ее представлять не спрашивает а происходит

Павел Гаврилов

Нет, я такую хрень не смотрю!!!

Леno4K@ Sсевера

нет, будет возможность гляну

Luke Sw

Больше нравится сериал "Kitchen"

Виталий Афанасьев

отличный сериал, жду проду

К. Д. - М.

Да.Так долго ждать, блин!))

Ольга Мельникова

Увы, нет. Стоит посмотреть?

Таня Ливерант

Не смотрела, к сожалению!

Никита Ковин

не смотрел, значит никак

Dark Inquisitor

Сериал "Грань" посмотри.

Юра Хван-Харен

Нет не смотрел незнаю....