Di
Divina

Древняя мудрость гласит : "Оставь мутную воду в покое и она станет чистой и прозрачной ." Как Вы понимаете это высказывание ?...

Ответы · страница 2
Роман Гильгенберг

Успокойся, хорошенько подумай и всё в голове прояснится и встанет на свои места.

Дарья Юдина

скорее оно не правильное.неприятности не имеют особенности саморассасывания

Котэ Как Бе Негодуэ

иногда отчаянно решая проблему можно сделать еще хуже наверное типа того

Ол
Ольга

не стоит расстраиваться по пустякам, все пройдет...и снова засияет солнце

Маша Герасимович

когда не знаешь что же тебе делать, пусти на самотек и выход найдется

Марина Надбродная

Я понимаю его правильно,но к сожалению не всегда так случается.

Ол
Ольга

не стоит придавать большое значение маленьким неприятностям

Владимир Юрьев

Успокойся и внимательно оглянись на окружающую обстановку...

Юрий Козиков

Так и понимаю. Что не надо мутить воду, а дать ей отстояться.

Татьяна Сверчкова

если мутные отношения, то надо подождать и всё прояснится

Er
Ernar

если человек зол и в бешенстве не трогать он успакоится

Ramones Григорин

надо оставить все как есть,чтоб ситуация устаканилась

Павел Старшев

на это есть русская пословица - Утро вечера мудренее

Анечка Большова

как не трогай г...но вонять не будет...тоже самое...))))

Татьяна Золоторевич

не обращай внимания на слухи, и они от тебя уйдут.

Ирина Водолеева

Также как и - не трожь дерьмо,оно вонять не будет.

Ольга Александрова

Не навязывайся к человеку сам когда надо придет

Олег Мочалов

Не делай зла в ответ и не связывайся с плохими

Oksana Mironova

В каждой непонятной ситуации ложись спать 🙂

Ва
Вася

Всякое решение должно вылежаться)))))))))