Психолог

Почему ночью еда вкуснее?

Ответы · страница 12
Eva

Днем нужно нормально есть,чтоб ночью у холодильника не проснуться

Ирина Дрожжина

потому что в темноте всегда все вкуснее, загадочнее и интереснее ))

Мандарин Мандарин

Потому что питаетесь не правильно! И скоро увидете результат! +20кг!

Tele2 Gsm

потому, что полезней! если хочешь быть здоров-ешь один и в темноте!

Альбина Смирнова

потому что ты ее воруешь сама от себя, а ворованное всегда вкуснее

Руниа Нагизханова

Согласна вкуснее. Но почему не знаю. Запретный плод всегда сладок.

Антон Сотников

Не знаю:) но вот то, что ночью больше есть охото чем днем это факт)))

Валентина

когда надо фильм досмотреть, а глаза закрываются)))

Alisher Zuparov

potomu wto naw mozg no4yu na mnogo aktivney rabotaet 4em dnem.... i poetomu vse retseptori rabotayut na polnuyu katuwku

Адам Идигов

Потому что это нельзя вредно все что вредно всегда притягательно

Вероника Кирсанова

Потому что в темноте намного лучше работают вкусовые рецепторы)))

Koks Koks

Это на генном уровне организма так кажется, а в частности иллюзия

Бв
Бва

потому что организм-желудок мало вырабатывает желчи то есть спит

Сергей Филимонов

Никогда не замечал, на мой взгляд - еда вкусна в течении всего дня)

Иван Скрундевский

Потому, что кушать днём надо. А когда голодный еда всегда вкуснее.

Владимир Крыгин

не знаю,у меня холодильник с таймером после шести не открывается

A*
Ari *****

потому что все днем нифига не кушают а уже перед сном жрать охота

Александр Иданов

Потому-что еда добытая с риском становиться во сто крат вкуснее.

Александр Иданов

потому-что:- Агааа! А кто мне говорил что на ночь жрать вредно?!- Да я тааак, чисто на автомате в холодильник заглянул(а)! - и глазки бееегают хех

Валентина

😄 мама обычно так папе кричит))

Александр Иданов

Вот поэтому то еда добытая тайком и вкусна)))

Валентина

надо прекращать о еде, у меня ночь))))

Александр Иданов

Пойду холодильник ограблю;)

Aidyn Dadebayev

Потомушто желудок работает ночью и по этому еда кажется сладким

Bobur Bоbokhоnov

наверное потому что тихо, и весь организм чел-а зациклен на еде...

Манас Дамыс

когда мы голодны еда становиться очень вкусным даже черный хлеб