Психолог

Почему ночью еда вкуснее?

Ответы · страница 13
Александр Грибанов

ночью еда вкуснее, фильмы интереснее, разговоры увлекательнее...

Марат Юмаев

а ты 3-и дня питайся хлебом и тебе в любое время еда будет вкусной

Гордый Мисхетинец

лень губит человека лень что то приготовить и ешь что попадется

Ан
Анджелика

потому что ночью запрещается есть))а что запрещено то вкуснее0)))

Laubadere De Wolf Forette

Ночью аппетит страшный посыпается,всё съедобное вкусным будет.

Андрей Викторов

Потому что в нее добавляется лунный свети и частички звездочек

Игорь Майданюк

потому что ночью нельзя, а очень хочется. запретный плод сладок

Satomi Imotas

не знаю не ем. вот под кино какое-нибудь всё вкусно всё съедобно

Комик Петросян

потому что все спят)))некто не выйдет и не скажет ХВАТИТ ЖРАТЬ)))

Комик Петросян

да да это всё правда)))))))))

Олег Литвиненко

Это как мастурбация : втихаря и без свидетелей,только для себя.

Виктор Ворожев

аппетит разигрывается не на шутку. И ночью мы на каплю демоны!!!

Ks Usm

Почему днём ты выглядишь полнее? Потому что ночь, еда вкуснее 😄

Сергей Скороходов

Ночью все вкусовые рецепторы работают намного лутше чем днем )

Надежда Алексеева

потому что после выпитого спиртного хочется не кушать, а жрать

Demon Xxxxxxxx

Потому что ночью могут спалить вот и рецепторы на полном ходу))

Tim

потому что ты после 6 не ешь ))) и иногда делаешь себе сюрпризы ))

Мирный -_- Бандит

ха, это наверно значит ты не чего за целый день не чего не ела ))

Д К

потому что надо как то оправдать ночные набеги на холодильник

Ольга Серебрякова

Расстройство пищевого поведения - ночное обжорство. Чревато...

Диана Пух

Потому что ничто не отвлекает и на ней можно сосредоточиться))