Психолог

Почему ночью еда вкуснее?

Ответы · страница 6
Влад Скоков

Жор нападает после 6 вечера. Да и фактор "пока никто не видит" тоже играет хорошую роль.

Татьяна Корнеева

Потому что ждешь целый день, чтобы съесть все, что ты хочешь и тебя ни кто не попрекнет

Антон Петров

самовнушение!!!!!надо же найти оправдание почему я в 3 часа ночи роюсь в холодильнике!!!

Олег

Потому что лучшее в нашей жизни либо незаконно либо аморально либбо ведет к ожирению

Baker Jo

Когда голодный все вкусно а ночью спросонья особенно потому что не разберешь что ешь

Karom Unknown

потому, что все спят и никто не дергает, сидишь себе с книжкой и наяриваешь вкусняшки

Валентина

да нет, какая книжка ночью))

Карина ~Вампирчонок~

для кого-то это активная часть дня, нужно больше еды даже для мыслительного процесса

Че
Черкешенка

по ночам едят студенты,днем лекции толком не поеш, а ночью сколько хочешь,сама такая

Ир
Ирина

в подсознании запрет на ночное поедание,а запретный плод желаннее,чем дозволенный)

Семён Рабкин

Я даже представить не могу,как можно кушать ночью? Ведь ночью хочется только спать!?

Руслан Тагирович

потому что в твоем случае никто не видит, ибо днем разыгрываешь всех своей арексией

Александр Веселов

потому что только ночью из под кровати на нас наподает большой и страшный голодос!!!

Роман Зарубин

Потому что никто не видит. Как говорится: Хочешь быть здоровым, ешь один и в темноте!

Елена Ажнакина

Не могу согласиться. Никогда не испытывала желания поесть ночью. Ночью нужно спать.

Евгений Ильин

потому что ночных приемов пищи нет - приходится терпеть как минимум 7-8 часов ахахах

Бауыржан Матаев

потому что ты проголодалась да такой степени, что проснулась или не можешь заснуть

Фирдавс Нозирбоев

Если не завтракаешь , а обедаешь не ужинаешь на этот время еда становиться вкуснее

Фирдавс Нозирбоев

ну дай мне свой адрес я найду тебя когдазарегистрируюсь в ВКонтакт

Фирдавс Нозирбоев

да конечно мы по обшаемся и познакомимся что в этом плохого???

Валентина

совершенно ничего, хорошо,регистрируйтесь, дам ссылку позже

Валентина

когда будет страница, что толку, если я сейчас напишу

Фирдавс Нозирбоев

я вечером открою страничку и найду вас

Karen Amirxanyan

потамушта днем интернет не дает время покушат штоб узнать днем вкусна или в ночю 😄

Алина Фалко

нет,она не в куснее, просто кто-то целый день нихера не ест, а птом догоняется ночью

Андрей Канада

потому что пока ты спишь, приходит повар Рома и добавляет в еду особые ингредиенты