Сергей Из Сибири

Насмеялся я над ним до коликов И спросил : " Как там у вас в аду... Отношенье к нашим алкоголикам - Говорят , их жарят на спирту ?!" Чёрт тогда ругнулся и сказал : И там ........ ( и что же сказал чёрт )

Ответы
Владимир Сушков

С Чертями,как-то мало мы общаемся...Ведь даже и не знаем языка...Когда бывает спирта нахлебаемся,то четко -здрасте и пока..

Почти Доктор

и там не тот товарищ правит бал

Сергей Из Сибири

Точно на все 100%

Почти Доктор

я как раз слушала эту песню)

А.и.

откуда там спирт?

Сергей Из Сибири

Найдётся ..