Станислав

Вера действует для души наподобие обезбаливающего для тела? Поэтому для поддержания её действия, для того, чтобы она не ослабевала, постоянно или периодически требуется проведение религиозных ритуалов?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет. Вера это вера, подобно тому, как вы верите отцу или матери. А религия это разделение по вере. Так что не в ритуалах дело то.

Галина

не пробовали в себя верить, а не в религию . Что же религия не помогает народу преодолеть корону , какой жестокий бог .

Станислав

С чего взяли, что верю в религию?

Галина

возник вопрос, значит интерес к религии есть ,я так поняла .

Александр

Потому что в природе нет веры. А мы её часть, только регулярным повторением можно удержать этот имплант в мозгах.

Станислав

Да, иначе сомнение и она исчезнет.

Александр

То есть, мозг вернётся в нормальное состояние.

Станислав

Да, природа выровнит искажение.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я знаю одного, которому во время службы стало плохо, в церкви

Станислав

По какой причине?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не знаю, он не совсем здоровый, в плане психики, стало плохо во время службы. При храме работает дворником

Станислав

На психику служба в церкви сильно действует.

Liana Sharafutdinova

Нет не требуется, вера зависит от души, радость..

Вячеслав Коршунов

Об этом писал Маркс:"Религия- опиум для народа"

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Религиозных ритуалов? 😳

Марго Беккер

😱🤦‍♂️😱🤦‍♂️

Виктор Правдин

Мракобесие..