Ви
Виктор

Можно ли объяснить человеку, как строить дом, если он уверен, что дом - это еда, и при малейшем намеке, что это не совсем еда, посылает тебя к психиатру и смеётся?

Ответы
O X A N A

Психические заболевания заразны. Будьте осторожны. Вы - в группе риска класса А.

O X A N A

Глобали́стика — междисциплинарная форма знания в области международных отношений и мировой политики, которая стремится преодолеть кризис гуманитарных наук, разделенных часто непреодолимой специализацией и трансформацией предметов исследования под воздействием процессов, происходящих в современном мире.

Ви
Виктор

Чушь какая-то. Ничего не понял

O X A N A

Это определение из Вики. Никакого отношения к США не имеет оно.

Ви
Виктор

)))

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Вино Из Одуванчиков

Вы б оба сходили)послужили бы ему примером

Ви
Виктор

Я ходил. Говорят - все нормально

Ви
Виктор

Это нужно 140 миллионов вести

Вино Из Одуванчиков

Вы уже и пересчитали?)

Ви
Виктор

Перепись, кудахь птах птах

Lady Winter 🇷🇺

Ужас. А зачем такому что то объяснять?)

Ви
Виктор

Ну вот. И мне часто хочется перестать

Lady Winter 🇷🇺

А разве вам нельзя?

Ви
Виктор

Приходится объяснять. От этого зависит многое

Lady Winter 🇷🇺

Понятно.

Юлия Пак

А зачем?

Ви
Виктор

Много зависит от этого