Ка
Калипсо

Чем меньше женщину мы любим, тем хуже борщ, рубашки не глажены, носки не стираны и дети на тебя не очень-то похожи.

Ответы
Azizov Rashid

( такое встречается иногда ) но только в том случае если брак был по расчету ( то есть все решают деньги ) или вторая прекрасная половина любила сходить налево и направо ( гуляла ) .

Альбина

спасибо

Виктор Рутов

чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей, и тем её вернее губим, средь обольстительных страстей.- только так , женщина, не иначе, он ведь сказал о твоей женственности

Альбина

(*__*)

Виктор Рутов

это широкая улыбка?))))

Виктор Рутов

это широкая улыбка?))))

Альбина

старалась

Kvazimodo **

мужик жалуется-жена плохо кормит.друзья посоветовали подарить жене Очень жаркую ночь.утром тот просыпается,на столе половина куска хлеба и записка-с жиру бесишься,дурак.

Kvazimodo **

😘,несколько фривольно конечно..)

Ирина Поскрёбышева

борщ он и сам может сварить. рубашки не носит. носки стирать бросив в машинку не проблема. а если у сыновей внешность чем то на маму похоже не так и плохо, сипотюли зато

Натали Макиенко

Нам, женщинам, ведь многого не надо. Луна с небес для нас не так важна. Достаточно лишь ласкового взгляда и веры в то, что ты всегда нужна…

Надежда Марцинкевич (Донецк)

ну дети здесь не при чём (в плане похожести), борщ тоже вряд ли будет хуже, вот с рубашками - проблема однозначно возникнет

Елена Подольская

Борщ в мультиварку, носки в автомат, рубашки на отжим без складок, и тогда не будешь лицезреть детей не похожих на тебя )

Джалал Эминов

ЭТО КОГДА РАСПУТНАЯ ЖЕНЩИНА тем хуже борщ, рубашки не глажены, носки не стираны и дети на тебя не очень-то похожи?!

Юрий Юрченко

Если борщ не вкусен и рубашки мяты, дети от китайца и носки воняют, с каждым днем все меньше женщину мы любим

Наталья Буточникова

неужели в 21-ом веке вы не научились перечисленное вами делать сами? для чего вам женщина, живи один!

Анна Васильевна Петрова

зауважайте женщину, подарите ей нежность, отдайте свою любовь и у вас будет больше чем у кого либо

Сергей Саласюк

А если я борщ не ем, ношу футболки и портянки и похожие на меня дети живут по соседству, тогда что ?

Дина Жданова

Чем больше мы любим мужчину, тем меньше он обращает на нее внимание, и заводит любовницу)

Андрей Заргарян

Я вас все равно люБлю

Евгений Разгулов

Скорее наоборот, чем больше мы делаем для близкого человека тем меньше нравимся ей ...

Галина Романова

Женщину надо уважать и ценить. А если вы не цените ее она вам отплатит той же монетой.

правильно...чем меньше женщину мы любим....тем больше нафиг ходим мы (от лица мужчин) 😄

Игорь Цапарин

За что любить чужую женщину? Пусть плохой борщ варит тому на кого похожи дети,..........

Ирина Кахарова

Постарайтесь быть немного самостоятельнее. Не все же на женщину взваливать...

Подружка Буржуя

"Семёнович, если не будешь баловать жену, то её будет баловать другой" Реклама

Василий Павлович

Да!!! В этом я с вами полностью согласен. Жаль, что не все мужики это понимают...!