Ночной Странник

Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви... Так ли это?

Ответы · страница 3
Елена Корсикова

Не так.Любовь к родителям, детям, да и к своей половине, всегда вечна.

Мария Екимова

Краткий срок у влюбленности, а любовь бесконечна!!!😜

Мария Екимова

Ну, если нет возможности проверить, то остается верить на слово...🙁

Сергей Ворожбит

Самый длинный...Короткий у поцелуя...(мгновения бывает очень мало...)

Лия Хлопонина

Противоречие. Если уж вечно, то бессрочно. Я верю в любовь до гроба.

Га
Галина

Нет, благодарность более скоропортящийся продукт. 3 дня, и забыто..

Ольга Склярова

Смотря какая любовь! Вообще у любви настоящей нет срока давности!

Екатерина

Конечно,потом она плавно перетекает в привязанность и привычку...

Се
Серж!!!!

все так - потому что любовь дар бога - по пользовался и иди на хууй

Ночной Странник

вот и иди..................................так тебе все бабы скажут

Се
Серж!!!!

так и говорят всем кого бросают или кто уже не любят - мы предали бога и его дар гуманизма - любовь

Maria Konovalova

не, любовь вечна как и музыка. Просто у некоторых короткая память

Maria Seidler

Бывает и до 70 лет у меня было 42 года не такои уж уоротуии я считаю

Сергей Селезнёв

любовь приходит и уходит -ведь её другие ждут....😜

Ночной Странник

без обид...отвечу цитатой:"Идиот,цветы бабе,мороженое детям"

Сергей Селезнёв

но не забываем включить автопилота....☺️

Мария

В романе "Одиночество в сети" у виртуальной краткий срок любви ))

Nikolai Garskov

ВОЗ давно ответил на этот вопрос!)

Валентина Мухамедчина

Наверное много мнений по этому вопросу.У кого то любовь ВЕЧНАЯ!!

Елена Налома

У ЛЮБВИ ЗИМОЙ КОРОТКИЙ ВЕК ТИХО ПАДАЕТ НА ЗЕМЛЮ СНЕГ -----ИЗ ПЕСНИ

Ни
Ника

Нет!Любовь вечна! Но в разных формах.Всего короче счастье...👌

Петр

Не так... Короткий срок у страсти. А любовь вечна, если она есть.

Татьяна

Нет, у настоящей любви нет срока, она умирает вместе с тобой)))

Ночной Странник

а разве это не есть то о чем я написал в вопросе?

Татьяна

Вы спрашиваете, самый краткий срок у любви)))

Татьяна Вербицкая

любовь - это странная штука, сначала ты зайка, потом уже с.ка )

Татьяна Вербицкая

это недавно в Моём Мире вычитала, похоже на правду )

Вера Кильмаметова

Мы с мужем в браке уже 47 лет - это КРАТКИЙ срок????????????????????????????

Пт
Пташка

Этот краткий срок приносит больше счастья, чем вся вечность