Ly
Lydvika

Какого Певца и с какой Страны вы бы Пригласили! если-бы вам дали на это -миллион!??

Ответы · страница 8
Просто Экс

алексея брянцев и ирину круг...любимые мои певцы... 😘 👍

Надежда Гончарова

Я бы пригласила Диму Маликова-самый интеллегентный исполнитель

Drakon Vesely

Пошли они все в зад... кого бы пригласил, его уже нет...Паваротти...

Кот Макси

😄 😄 :DСвоего сына. Спел бы - и получил миллион. Поделили бы... 😄 😄 😄

Кот Макси

Бывает же иногда! Сытая весёлая... Волчица! 😮 😄

Кот Макси

Мне нравится, когда ты игривая, а не грустная...

**
***** **

как кот с мышкой....только тут ну оооченть болшая при болшая мышка.... 😄

Кот Макси

То есть ты - Кот, а я типа Мышка? 😄

Кот Макси

😄 ;)В 2 раза меньше меня всё равно!

Kr
Krechet

Надо быть идиотом ,чтобы на даденный миллион пригласить певца!

Ly
Lydvika

тебе выделят его именно на это-о чём пишу ,иначе-расстрелл

Kr
Krechet

Хорошо ,приглашу шваль по дешевле ,разницу себе!))))

Grigory Magrilov

жаль,что только,ныне живущих,тогда Владимир Пресняков-младший

Х.п.

Оставлю этот миллион себе)))с миллионом я и сам неплохо спою))))))

мария якушина

да пошли они-приглашать их)мне денег просто достаточно было бы

Алексей Тутов

Этот певец уже не с нами Обажаю как поет гр. QUEEN и ФРЕДИ МЕРКУРИ

Ly
Lydvika

кого имел в виду -джорж майкла или джексона?

Alexander Pehotskih

из ближайшего кабака лабуха бы пригласил,а на остаток жил бы...

Василий Руденко

Я бы пригласил какой-нибуть детский коллектив типа "Непоседы"

Рамиль ***

да я бы соседку за пару тыщ позвал... остальное себе оставлю ))))

Анатолий Цыбанков

На хорошего певца его не хватит, а плохого приглоашать. Зачем?

Alex Childer

баяниста из соседнего двора!)))) а деньги бы себе взял!)))) 😆

Юрий Сабиров

лимон- интересен, не дам никому, такая закуска нужна самому !!!

Marina Simonova

Высоцкого из Советского Союза, но к сожалению это невозможно

Халык Дурдыев

никакого. зачем они мне. я сам лучше их запою за такие деньги.

4950199

Крошку Джексона, но увы, не за какие деньги уже не пригласишь

Ник Ник

Доминго или Каррераса, ну или Хворостовского на худой конец,

Игорь Морозов

Муслим Магомаев..... Голос!!!! Все остальные -- тряпки и дрова.....