Александр Зосин

Согласны ли вы с этим афоризмом? Преодолевая жизненные препятствия, не сетуй на судьбу. Если судьба дает тебе ложку яда, не отворачивайся и не противься этому, а прими его со смирением, ибо яд, преподнесенный мудрецом, гораздо полезнее лекарства, преподнесенного глупцом.

Ответы
Наташа Колтонюк

да,согласно, в моей жизни был случай,когда мне пришлось ухаживать за человеком ,который столько гадатей мне сделал,но умный человек мне сказал ,,что перебори себя,потому что больше не кому за ней ухаживать,тебе это зачтется,Да так оно и получилось ,в результате,у нас появился дом,который мы 10 лет строили,купили машину,Вообщем, я все вспоминаю того человека,

Людмила Кошелева

Я согласна, полностью, но впереди разума, в идеале должна стоять ЛЮБОВЬ, если, человек цепляется за разум, его отбирают, либо человек тупеет, глупеет, сходит с ума, любая ситуация, дается свыше, ключ к переменам, это принятие ситуации,СМИРЕНИЕ

Асхат Хасенов

яд, в любом случае яд, будь то глупец, либо мудрец, пошли они оба лесом, пусть друг друга поят, а от судьбы не обидно на все воля Аллаха.

Ольга Пархоменко

Полностью согласна...некоторым просто необходима эта ложка яда,чтобы понять смысл жизни...

Александр Ветраев

Я АТЕИСТ,И ЛЮБОЙ ЯД ДЛЯ МЕНЯ СЧИТАЮ ВРАЖДЕБНЫМ,ТАК КАК ЖИЗНЬ ДАЁТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ОДИН РАЗ!

Рост

Отравись этим ядом и умри с улыбкой на устах, ибо принял смерть от МУДРЕЦА!!!

Надежда Попова

Я за позитив, с глупцами не связываюсь, и без яда постараюсь обойтись.

Ю!
Юля !

да я с этим согласна,я уже обхлебалась этого яду и больше не хочу.

Игорь Алёхин

Согласен, но яд - ложками......., это уже через чур!

Елена Бизикоева

Согласна. Потому что так в жизни и получается.

Павел Волков

в своей жизни ложку яда или дёгтя хлебанул

Т*
Татьяна ***

нет.мы сами создаем свою судьбу.

Serious Sam

ага и ползи сразу на кладбище

Тамара Моисеева

нет ,не для меня-жить хочу

Ел
Елена)

Очень умно ! но согласна !

Флюра Айсина

как то с ядом не согласна