Настя Лисиченко

Помогите решить геометрию!!! №1 Острый угол параллелограмма равен 30 градусов, а высоты из тупого угла равны 6 и 10 см. Найти площадь и периметр. №2 Найти площадь прямоугольного треугольника если один из катетов 7 см, а гипотенуза 25см. №3Найти площадь прямоугольной трапеции если ее две смежных стороны равны 6 см, а больший угол равен 135 градусов. №4 Найти высоты треугольника если стороны равны 10,10 и 12 см. №5 Одна из диагоналей ромба равна 12 см, а сторона 10см.Найти вторую диагональ и площадь ромба. №6 Катеты прямоугольного треугольника равны 5, 12 см.Найти высоту проведенную к гипотенузе.

Ответы
Маша Глухова

фигульки тебе на рагульки сам решай дегенерат расслабился тут уже думаеш шас помогут сделают за тебя всё что будет когда егэ здовать будеш ты хоть немного думай о будущем

Лариса Хомич

№1 площадь 84 кв.см, периметр 52 см, дальше лень стало решать...

Людмила Карпущенко

Много хочешь,мало получишь.