Александр Улевич

Есть ли тут книголюбы?

Ответы · страница 2
Марина

Сейчас больше времени уходит на инет..., ругаю себя день изо дня , но это наркотик... Правда перед сном иногда Тургенева почитыааю...

Сергей Софьин

Досталась тут мне БСЭ в 50ти томах ,сделал над диваном длииинную полку ,теперь думаю ,а вдруг ночью несчастный случай произойдет.

Елена Пескова

сложите столбиком в углу ))))

Сергей Софьин

Уже складывал с перва ,так на стенах обои трещать начали

Сергей Софьин

И это правда ,предупредите всех книголюбов

Алёна Копцевич

Конечно есть и очень много таких.Если в интернете сидит - это не показатель не знания вообщем!Умнейшие люди ищут познания везде.

Александр Улевич

Когда я задал этот вопрос и не предполагал сколько их...

Александр Улевич

Уже более 250 отметились здесь и ещё раз в 10 больше заходили полюбопытствовать...

Татьяна Емельянова

раньше собирали . не когда было читать . времени особенно не было . а сейчас время есть , то в нете то в книге , читаем по маленьку

Александр Улевич

Понятненько! А направления?

Татьяна Емельянова

и фантастика (муж читает ) романы

Елена Островская

"Люди всем интересуются, но книг не читают...То ли интересы не книжны, то ли книги не интересны..."
Василий Осипович Ключевский

Александр Улевич

Оказалось что очень много читают...более 300 тут отметились и раз в 10 больше заходили посмотреть...

Людмила Серова

Есть!!Последнюю книгу прочитала на днях! На берегах Невы Ирины Одоевцевой!! О поэтах первых лет революции!!Познавательно!!

Людмила Серова

Она доступна в любой библиотеке!О поэтах Блоке,Гумилеве Н. и др!!

Александр Улевич

У нас большая часть на литовском...

Людмила Серова

так если у Вас интернет,то Вы можете и любую книгу найти!!

Александр Улевич

Пробовал читать с компа-глаза потом на лоб лезут...

Людмила Серова

Да,согласна,я тоже не читаю с компа!!Обожаю живую печатную книгу!!

Nikas Gernik

Улевич, поменяйте аватар и не используйте фото любимых артистов, в данном случае, Леонида Каневского! А книголюбы ЕСТЬ!

Западная Сибирь

Да люблю книги...Камасутру .... Сексологию Сведоща...... Трактат о любви Три ветки пнрсика ....... Паргая йога....... Тантра .......

Ник 137

Хм......Ну я, например...причём - по-полной, мне не только книги, но и библиотекарши нравюцца...библиофил, короче..... 😇

Александр Петрович

Я свои лучшие книги от дал в гордскую библиотеку- по истории Императорская библиотека, по медицине,по юрисруденции

Екатерина Оленева

Я вряд ли уж такой книголюб. Но читать люблю. Именно книги, а не через интернет. Шелест страниц завораживает. 😀

Екатерина Оленева

Была прошлой осенью в Сочи. Местные вообще на море не ходят почти. Я этого не понимаю. Мы в такую даль едем, чтобы пару недель поплескаться. а у них оно под боком- и не ходят.Мне непонятно. 😞

Александр Улевич

Не удивляюсь! У нас к примеру прекрасные озёра и тоже некоторые туда не ногой!

Екатерина Оленева

Всегда мечтала съездить в Тракай...

Александр Улевич

Да уж там шикарно! Могу конечно Вам много снимков Литвы сбросить...

Екатерина Оленева

Буду ждать. А сейчас- попрощаюсь, пришла с дежурства- умираю- спать хочу. Приятно познакомиться.До свидания. 😀

Светлана Цатурян

Вряд ли! Ведь многие пишут с ошибками и задают оооооочень глупые вопросы!!!! На которые я всегда отвечаю с юмором!!!!

Вера Ткаченко(Киршина)

а вы сейчас что читаете?? конечно комп забирает много времени и иногда скучаешь по книге, но влезаешь опять в инет

Александр Улевич

Глаза уже не те... аудио варианты теперь и книжечки внучкам...

Александр Улевич

Пока маленькие-то и хотят чтобы читал!

Александр Улевич

Ну и ещё русские мультики и игры...

Вера Ткаченко(Киршина)

вы отличный дедушка и внуки вас любят, я точно знаю

Александр Улевич

Да вроде внучки любят... а кто же ещё родней?

Вера Ткаченко(Киршина)

а как ваша жизнь устроена??

Вера Ткаченко(Киршина)

не надо так живите весело отдыхайте с удовольствием!!!

Константин Азаров

Да. Библиофил со стажем. Мама - директор крупной библиотечной сети, сам вырос в библиотеке, и проработал там 11 лет

Наталья Алешко

Я. ЯЯЯЯЯЯ! Обожаю читать книги, правда не все. А только те которые закрывают собой от внешнего мира и не грузят

Александр Улевич

Понятненько! А конкретные направления?

Александр Улевич

Все книги имею! Даже те что почти не издавались...

Рада

Есть,недавно Лермонтова перечитал,век новых технологий, а люди все так же чувства испытывают, как в то время

Надежда N

Я очень люблю читать, только сейчас очень избирательно отношусь даже к книгам. Не всё интересно мне читать.

H Г

да, еще в детстве таскал книги списанные с заготконторы, и сейчас когда знакомые хотят избавится тоже тащу

Светлана Скопинцева

Да, я много читаю, была большая библиотека от родителей, но подарила её в женскую тюрьму. Пишут благодарны.

Александр Улевич

Обалдеть! До такого и не додумался бы! только в библиотеку дарил...да и у нас рукоязычных всё меньше...

Светлана Скопинцева

А вы знаите, там ведь тоже люди и неплохие. Читать любят и стихи достойные пишут

Александр Улевич

Может быть! у меня ведь книги не на литовском...

Галина Смирнова

Ну...копия - Каневский.....🙂....А книголюбы,конечно,есть...я,например,обожаю детективы....особенно Чейза.

Галина Смирнова

И у меня аж шесть томиков....

Александр Улевич

Ого! А так всего чего только нет...