Александр Улевич

Есть ли тут книголюбы?

Ответы · страница 33
Маргарита Назарова

Читаю

Маргарита Назарова

Я не скажу,что есть определённое направление. Читаю интересное ,над чем можно подумать. А когда устаю думать читаю фантастику

Александр Улевич

Ага! Даже ночами...и ещё много есть в моей библиотеке...

Александр Улевич

Ага...до 1000 дошёл и теперь уменьшаюсь...

Александр Улевич

Не для кого держать...и негде...

Александр Улевич

Ясное дело! В советское время эта библиотека машины стоила!

Ванька Ванькин

И что?

Ванька Ванькин

:))))По идее нас должны спросить дальше "а не читали ли Вы......?" Что мы не читали Алёнушка:)?

Сестрица Аленушка

Я вообще любли книги собирать и просматривать)))) читаю от начала до конца редко. Вот недавно прочитала дае книги Стругацких от начала до конца Гадкие лебеди и чтото там про тыщу лет (название не запомнилось) а Вы?

Ванька Ванькин

Я их тоже читал...когда то. и про лебедей гадких и про тыщу лет до нашей эры....правда я их так давно читал что смутно помню всё..но если прочитаю пару страниц то сразу и вспомню что было там.Но мне запомнилось из них хорошо "Отягощённые Злом или Сорок лет спустя".....там чёрт жизненно описан,совсем как всамделешный,примерно такой же жизненно правдивый как Воланд в Мастере и Маргарите Булгакова.

Сестрица Аленушка

Интересно как! Я пока не читала.

Елена

Мало..

Александр Улевич

Сильно ошибаетесь! У меня уже боле 50-ти здесь отметились! Правда из Одессы никого!

Елена

Ясно.....я думало, что совсем никто не читает и сейчас на Юлю Шилову присела, читаю,, Любовница на двоих.... Легко читается и все ясно..

Александр Улевич

Доброе утречко! Что-то из неё читал... А так по 3-4 новых каждый день книголюба отмечаются... А У Вас ещё тепло? У нас с утра к примеру +8...

Тамара Гажева

Я тут.

Александр Улевич

Хорошо! Читаете? Собираете? Или?

Тамара Гажева

Уже не собираю, раздаю и читаю.

Александр Улевич

И у меня уже из 1000 осталось менее 500

Ната Дем)))

Много

Александр Улевич

И как Вы об этом догадались?

Ната Дем)))

А у меня вопрос про книги есть😉да и с людьми общаюсь же)))

Елена *******

есть !

Александр Улевич

Прекрасненько! Читаете? Собираете? Или...

Елена *******

или собираюсь заказать новые очки , чтобы продолжить.

Лариса Гончарук

а то...

Александр Улевич

Ищу! Кто читает? Кто собирает? Кто продаёт а кто покупает? А может и обменивается?

Лариса Чередова

полно

Александр Улевич

Согласен! Уже убедился! Уже начал сотрудничество...

Валентина Рычагова

Есть))

Александр Улевич

Прекрасненько! читаете? Собираете? Или...

Татьяна Горожанкина

да... я

Александр Улевич

Наталия Михайловна Коровайная

ЕСТЬ.

Наталия Михайловна Коровайная

ЖАЛКО ЗДЕСЬ ФОТО НЕЛЬЗЯ ПРИСЛАТЬ.

Наталия Михайловна Коровайная

Я НЕ БУДУ ВАС УГОВАРИВАТЬ.

Наталия Михайловна Коровайная

ХОТИТЕ, НАПИШИТЕ ВАШ ЕМЕЙЛ. ПРИШЛЮ ТУДА ФОТО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ МНОГО ЛЕТ ЕДЯТ ЭТО ПИТАНИЕ И ЧТО С НИМИ ПРОИСХОДИТ.

Наталия Михайловна Коровайная

ВАМ ВСЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, ПРИЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ВСЕГДА И ВО ВСЕМ !!!!!

Наталия Михайловна Коровайная

ПИШИТЕ. БУДУ РАДА ПОБОЛТАТЬ НА ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ТЕМЫ.

Юлия Юлия

Есть.

Александр Улевич

Так и я на пенсии...но подрабатываю по возможностям...

Юлия Юлия

А я не могу работать. На мне старенькая мама и внук. Так что личной жизни никакой.

Александр Улевич

Очень печально! А в Агенте с кем-то хоть общаетесь?

Юлия Юлия

Отвечаю на вопросы и что-нибудь обсуждаем. Вот и все общение.

Александр Улевич

Я перейду в личку...не надо всем читать наши разговоры...

Галина Бурдилева

а что

Александр Улевич

хотя вот куклы для девочек такие продают, что у меня вообще реакция была очень отрицательная!

Галина Бурдилева

да игрушки сейчас вапще жесть

Александр Улевич

Вот вот! А внучки на других смотрят и им охота эту "раскрученную" гадость...

Александр Улевич

Доброе утро! Я больше месяца болел и внучек не привозили... Вот сейчас как раз жду!

Галина Бурдилева

Доброе утро! Почитайте им Корнелию Функе "Король воров", замечательный роман, если только им больше пяти

Галина Чаплинская Против Войны

есть!

Александр Улевич

Вот сегодня сам машину "переобул" в зимнюю обувь и сэкономил около 20 ЕВРО...

Галина Чаплинская Против Войны

у меня таких забот нет..поскольку и машины нет

Александр Улевич

Ну а я за рулём с 1972 года...

Галина Чаплинская Против Войны

а я на своих ногах с 1974г.

Александр Улевич

Бывает! Меня друг школьный заразил...

Антонина

Есть!

Антонина

Это точно! Не лучшие времена..переживаем

Александр Улевич

Говорят в "Холодную войну" и то помягче было...

Антонина

В "холодную войну"....мы были вместе,хотя и думали..по-разному

Александр Улевич

У нас всё равно "кирпич" за пазухой держали...

Антонина

Значит,были на это..причины!

Чудочудное Диводивное)))

Есть)

Александр Улевич

У меня дочка пока у нас огород был не хотела ни под каким предлогом туда, а как завела свою семью и деток и стала жить в частном доме стала заправской огородницей!

Чудочудное Диводивное)))

Это очень хорошо))) Значит, Ваша дочь ответственная мать))) А сколько я наблюдала, когда мамаша покупает ребёнку в магазине откровенную химию! Будто они читать не умеют, эти матери... Пичкают детей всякой дрянью, а потом по больницам таскаются...

Александр Улевич

У нас такого и близко нет! Я покупаю внучкам только то, что дочка "одобрямс"!

Чудочудное Диводивное)))

Побольше бы таких, как Вы с дочкой))) Я тоже своих детей научила, какие продукты ни в коем случае нельзя покупать.

Александр Улевич

Так и надо! Химию всё равно по нужде мы глотаем, но может только в меньшем количестве...

Gi
Gingerbread

Есть)

Александр Улевич

Доброе утречко! Ага! Как-то так...где только жить не умуждряются...

Gi
Gingerbread

Это точно)) и вам доброе утро 🙂

Александр Улевич

Доброе утречко! Я помню в армии к такому привык что теперь только диву даюсь...

Gi
Gingerbread

А я все никак не могу привыкнуть к работе в офисе. Сидишь как приклееный 7 часов и час пытаешься развеяться на обеде. Эх((

Александр Улевич

Понимаю! Я тоже подвигаться люблю...

Ев
Евгения

Есть)

Ев
Евгения

О, я думаю это настоящая ценность!

Александр Улевич

У нас то книги на русском уже не особо нужны...это бы в Росссию...

Александр Улевич

Даже моивнучки уже не уверен что на русском читать будут....

Ев
Евгения

Билингвизм в Литве наверно отходит?

Александр Улевич

Пока ещё есть но чем дальше-тем меньше... 84% литовцы...5% поляки ещё столько же русских а остальные разные...по чуть чуть...

На
Наталья

Есть.

Александр Улевич

А под низ что можно и платье одеть? А на ножки?

На
Наталья

Одеваем платье))) на ногах сапоги зимние или унты))

Александр Улевич

Интересно! А как посмотреть на это?

Александр Улевич

Только освободился! Не удивляйтесь! То что вам кажется обыденным в другом месте-ЭКЗОТИКА! У нас сейчас +7!

Александр Улевич

Частично... В том году на лыжи не смог стать...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

есть!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я в очках, но пока читаю и вяжу.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

У каждого проблемы...у кого глаза, у кого сердце, у кого что-то другое....Здоровья бы побольше!

Александр Улевич

Не то слово! Был сегодня на консультации и врачиха предложила покроить меня..

Александр Улевич

Будем с моими обсуждать... но неизбежно рано или поздно...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Пусть у вас все будет хорошо!