Александр Улевич

Есть ли тут книголюбы?

Ответы · страница 37
Лариса Пашинская

Есть

Лариса Пашинская

Яоченььь далеко живу от детей.Такаго судьба

Александр Улевич

У меня младшая дочка далеко и видим её раз в пол года...

Лариса Пашинская

Да .Мы ведь тоже когда вылетели из гнезда,и невернулись

Александр Улевич

А я от родителей никогда не выезжал... кроме армии...

Александр Улевич

Зато брат за 2000 живёт а племяник за 7000

Надежда Лаврентьева

есть

Александр Улевич

Некоторые жанры я и не осилю...

Надежда Лаврентьева

Война и мир например или доктор Жеваго

Александр Улевич

Когда то читал...но с трудом...

Надежда Лаврентьева

Но хороших книг очень много ,я прочитала всю мировую историю в романах

Александр Улевич

Обалдеть! Как это Вам удалось?

Наталья Волкова(Домнина)

Есть

Наталья Волкова(Домнина)

А детям? Может внуки читать начнут

Александр Улевич

Они дома все только по литовски...

Александр Улевич

Только когда у меня появляются, то я с ними ро русски говорю, книжки читаю и русские мультики показываю... Проблема что почти нет деток говорящих только по русски...

Наталья Волкова(Домнина)

Можно еще библиотеке все передать

Александр Улевич

Часть уже и передал! Но теперь там русские книги и не нужны! Скорей бы английские взяли... Да и жалко совсем дарма! В своё время мои 1000 книг имевшихся в советское время тянули на машину по стоимости!

Надежда Волкова

есть

Александр Улевич

Кое что в библиотеки...кое что уже распродал...

Александр Улевич

Некому будет читать...жалко если пропадут..

Александр Улевич

У нас кругом литовский язык... там не надо!

Александр Улевич

Вот и думаю может кому в России надо..

Александр Улевич

Спасибо! Буду пробовать! Столько лет и трудов в это вложено...

Мария Иванова

есть

Александр Улевич

Ясное дело! Если только дочки-внучки дадут...

Мария Иванова

Дадут-дадут. Куда они денутся ))

Александр Улевич

Ага! Только чтобы внучкам читать!

Александр Улевич

Скоро в садик за ними побегу...

Александр Улевич

Доброе утречко! И как у Вас?

Пр
Принцесса)))

Есть

Пр
Принцесса)))

Раз попалась,книга,у бабушки, без обложки помню,что фантистика,сюжет,а найти не могу,перечитала бы,мне тогда было 10 лет

Пр
Принцесса)))

Там мужик,изобрел типо аппарата,менял людей местами,укладывал на кушетки,например мужчину и девушку,между ними в ящике обезьяна,подключал,проводил ток,обезьяна естественно погибала,а эти в новых телах,в основном приходили омалаживатся или бандиты так прятались в других телах,один раз ему самому пришлось стать девушкой.. .

Александр Улевич

Что-то такое не читал...Хотя перечитал очень много...

Пр
Принцесса)))

Вот засада,я думала сможете помочь,найти,интерессная

Александр Улевич

Приветик! К сожалению не помню такого произведения...

Ольга Моисеева

Есть

Ольга Моисеева

Если бы прочли, запомнили. Прочтите Имя розы, Маятник Фуко.

Ольга Моисеева

В любом. В бумажном, в электронке поищите на просторах интернета.

Александр Улевич

Хорошо! Понял...О чем там суть?

Ольга Моисеева

Имя розы - исторический детектив (есть такой фильм с Шоном Коннери), а Маятник - шикарный исторический триллер (ведущая тема - тамплиеры).

Александр Улевич

ААА! Понятно! Коннери-это круто!

Светлана Семиглазова

Есть

Александр Улевич

Вот вот! Когда вспоминаю фантастические произеведения прочитанные очень давно, то убеждаюсь что то о что было фантастикой-теперь обыденная реальность!

Светлана Семиглазова

И я того же мнения .А вы как я поняла тоже любитель фантастики?

Александр Улевич

Ага! Всю жизнь читал! И дома имею не мало!

Александр Улевич

Прекрасно! И что последнее из интересного?

Светлана Семиглазова

Прослушала 451 градус по Ф оренгейту

Eленa Соколова

есть

Eленa Соколова

я ведь не только для себя собирала для всей семьи поэтому все направления и соответственно книги на все темы есть дочь художница сын медик муж летчик и строитель я в сфере образования, все поэты, очень много исторических, как росли дети так и росла библиотека и наши интересы. очень много подписных изданий все что интересно))))))) Да мне кажется люди моего поколения все с книгами, а вот кто рожден в 90 годах тем они не нужны..... по своему внуку сужу хотя заканчивает второй вуз)))))

Александр Улевич

Понятненько! Я собрал в своё время около 1000 а теперь интенсивно уменьшаю...

Eленa Соколова

у нас намного больше очень много художественной и искусство- живопись, медицинской спортивной, свекровь всю свою отдала, энциклопедий и у меня дядя вел историю так есть книги 1812 года, правда сыну говорю давай пристраивай их куда нибудь или продавай нужным людям))))) устала пыль вытирать))))) а старые журналы Наука и техника, Роман-газеты, юный техник, сделай сам, за рулем и пр... иностранная литература, костер, веселые картинки, Пионер, мы выписывали (20 наименований)и прочее которые выписывали в СССР уж очень много все это хранится в загородном доме))) а уж по рукоделию уже просто раздаю во дворе всем))) ПРАВДА МОИМ ВНУКАМ ЭТО НИЧЕГО НЕ НУЖНО ВСЕ В КОМПЕ ЧИТАЮТ

Александр Улевич

Добрый день! Да уж! У Вас точно как в громадной библиотеке! А у меня с книгами итого хуже-внучки пойдут в литовскую школу, а дочки и вообще не читают.... а плавают в соцсетях...

Eленa Соколова

ну сейчас вся молодежь ума набираются через инет))))

Марина Теплинская

есть

Александр Улевич

пять первых и мои направления...

Александр Улевич

у меня ещё путешествие,приключения,военные, исторические и технические...

Марина Теплинская

ну про них молчу, они по моему у всех есть.

Марина Теплинская

согласна, только я до сих пор собираю книги

Александр Улевич

А я уже уменьшаюсь.. хотя доходило до 1000 книг..

Людмила Чадаева

Есть

Людмила Чадаева

А я и не могу перечислить что читаю. Начиная с Ностердамуса и заканчивая Зощенко А как у Вас с музыкой?

Людмила Чадаева

Я тоже все это люблю слушать. А как насчет животных?

Александр Улевич

Кошка недавно ушла с этого света...

Людмила Чадаева

Как я Вас понимаю. Я тоже теряла своих питомцев. до сих пор тяжело об этом вспоминать.Но время притупляет боль, и я опять завожу себе собак,. кошек . Я очень люблю животных- это у меня наследственное. Вот и сейчас из-за собак [у меня две овчарки] специально уехала жить на дачу,. и совершенно не жалею об этом

Александр Улевич

Собак я не держал ни когда! В детстве покусали и теперь обхожу подальше!

Со
Солнце

есть

Александр Улевич

Есть очень много разных и подписки тоже есть! Есть ещё и уникальная серия книг "Библиотека литературы США" выпущенная очень маленьким тиражом... В советское время я за книгу платил от 10 до 35 рублей!!!

Со
Солнце

мне это не нужно, извините...

Александр Улевич

А я и не предлагаю! Только рассказал что имею...

Со
Солнце

ааа, спасибо, я так поняла, что Вам помощь нужна

Александр Улевич

Нет! Я сам прекрасно ориентируюсь во всём! У нс просто русский в загоне и поэтому количество читающих значительно меньше стало...

Валентина Емельянова

Есть

Валентина Емельянова

Но я не хочу расставаться с книгами

Александр Улевич

Внучки будут по литовски читать...дочки не читают...

Валентина Емельянова

Так и это очень хорошо, не зря дедушка собирал библиотеку

Александр Улевич

Библиотека то на русском вся!

Александр Улевич

Доброе утречко! Ну посмотрим если доживём...

Су
Существует

есть

Александр Улевич

И не сомневаюсь! У меня две дочки и две внучки...

Су
Существует

у меня внук фантазирует не меньше

Александр Улевич

У меня только одни дамы...кроме зятя, но он молчун!

Александр Улевич

А у меня библиотека с 1000 книг уже до 500 уменьшилась..

Александр Улевич

Часть раздал а часть и продал...

Екатерина Ш

есть

Александр Улевич

Раньше фантастику "глотал"...а ещё исторические,детективы, приключения,военные и технические...

Екатерина Ш

фантастика детективы исторические военные и о любви

Александр Улевич

Часть раздал а часть продал...но ещё около 500 есть...

Екатерина Ш

А чего так наступила опатия?

Александр Улевич

Не кому читать и негде держать....

Нели Булат

есть

Александр Улевич

У меня: фантастика,детективы,приключения,исторические,военные и технические...

Нели Булат

классно! чем занимаетесь ?

Александр Улевич

Заказы выполняю индивидуальные по электроинсталяции помещений и ремонту электроприборов...

Нели Булат

где ваше фото ? почему прячетесь?

Александр Улевич

Теперь правда больше фильмы смотрю онлайн, а не книги...глаза уже не те...

Наталья Векшина-Колесникова

да-я.

Александр Улевич

Ну Вы то совсем молоденькая дама! Вам ещё и рановато... Я вот женился только в 31

Наталья Векшина-Колесникова

АЛЕКСАНДР,ПРИВЕТСТВУЮ,ВАС!

Александр Улевич

Приветик! И как у Вас? Что новенького?

Наталья Векшина-Колесникова

Я В 19,5... ВСЕ КАК У ВЕХ.

Александр Улевич

Приветик! У меня дочка старшая под 30 а младшая так ещё и не замужем...

Галина Юлдашева

есть

Александр Улевич

Не встречал... У нас теперь книги очень дорогие и стараюсь аудо версии находить...Глаза подводят..

Галина Юлдашева

еще эксмо.люблю читать на бумажном носителе .аудио не понравилось люблю читая фантазировать.а с аудио не получается

Александр Улевич

я тоже раньше только книги читал...

Галина Юлдашева

в интернете смотрю фильмы и справочной информации много и быстро можно найти. читаю сейчас гораздо меньше.

Александр Улевич

Доброе утречко! А я в основном только внучкам и читаю... А так всё больше кино когда есть настроение...

Елена Викторова

есть

Александр Улевич

Как прекрасненько! Читаете? Собираете? Или может обмениваетесь книгами?

Александр Улевич

Доброе утречко! А направление?

Александр Улевич

Ух ты! Здорово! Вы такая серьёзная дама? Теперь большинство живут в режиме ТВИТТЕРА и что то серьёзное и длинное не могут осилить...

Александр Улевич

У меня к примеру большая библиотека, но вот терпения читать большие серьёзные произведения не часто хватает терпения...

Александр Улевич

Понятно! Раньше не было такого количества информации со всех сторон...

Александр Улевич

Когда в техникуме и институте учился, то вся информация-только книги!

Александр Улевич

А теперь как посмотрю (дочка недавно академию закончила), так всё только в инете!

Анжела

Есть

Александр Улевич

Прекрасненько! Читаете? Собираете? Или...

Анжела

Читаю,собираю для того,чтобы читать и перечитывать

Анжела

Интересы разносторонние.Не люблю научную фантастику.

Александр Улевич

Здорово! Я её горы перечитал...

Анжела

Я тоже немало-муж подкидывал.

Александр Улевич

Понимаю...Тогда что? Любовные романы?

Анжела

Нет.Фэнтэзи,классика,умные вещи типа Каныгина,Истархова,исторические романы,ну и куда же без женских романов)))