Александр Улевич

Есть ли тут книголюбы?

Ответы · страница 49
Natalia

Да

Александр Улевич

Прекрасненько! Читаете? Собираете? Или...

Ольга Посухова

да

Александр Улевич

Хорошо! Читаете? Собираете? Или...

Валентина Доможирова

да

Александр Улевич

..
.таня .

да

Александр Улевич

Марина Чендева

Я!

Александр Улевич

Да и мне тоже! Просто так чем-то заниматься мне не походит...

Марина Чендева

А что дочери-то не подскажете? или сейчас просто физиология правит?

Александр Улевич

А дети что слушают советы? Она и зарабатывает много и в другой стране живёт....

Марина Чендева

К сожалению, поймет поздно, что молодость самое быстро проходящее время

Марина Чендева

но говорить-то надо все равно!

Ирина Игнатенко

я!

Александр Улевич

Понятно! У дочки из Лондона прямой рейс два раза в сутки...

Ирина Игнатенко

это проще!

Александр Улевич

Конечно! У нас уже больше трети населения сбежало на Запад...

Ирина Игнатенко

да, убегаю по делам!

Ирина Игнатенко

спасибо! до встречи!

Не
Неангел

я)

Не
Неангел

это говорит лишь о том, что Лица, Принимающие Решения страдают психическими расстройствами. Диспансеризацию бы им... полную.....

Александр Улевич

Очень может быть! Или просто народ извести хотят!

Не
Неангел

да нет. они же не настолько идиоты. если не будет нас - кто будет их кормить? они же - паразиты. они сами не умеют ни мамонта добыть, ни фотосинтезом заняться. им обязательно донор нужен.... недотыкомки просто, не понимают, что творят... задержка психического развития, видимо...)

Александр Улевич

Должен по планам на земле золотой миллиард остаться...а все работы роботы делать будут! Это теперь технологически решаемо!

Александр Улевич

Доброе утречко! Ну не долго осталось!

Та Самая

Я!

Та Самая

рпнуть.

Та Самая

НО "Шантарам" это сильное произведение!

Александр Улевич

Понятно! Буду иметь ввиду, но я по сути технарь и мне трудно всё что не конкретное долго читать...

Та Самая

Легко вчитываться.

Александр Улевич

Возможно! Не пробовал-так и не знаю... Хотя у нас в библиотеках не думаю что много русских книг...

Ирина Труфанова

я!

Александр Улевич

Да уж! Я теперь это ввиде фильмов

Ирина Труфанова

Полякова взяла пьесы. "Левая грудь Афродиты", "Женщины без границ". Смешно читать.

Ирина Труфанова

Жизненно. НБМ- надбавка за близость моря. НИЛ -надбавка за испытание любви. В отеле "Медовый месяц", где работает Паркинсон. Еще действующие лица Петровы и Сидоровы. И Тараканушкин.😂🤗

Ирина Труфанова

Так все как в жизни!💅

Александр Улевич

Ага! Жизнь так непредсказуема!

Ан
Анна

Я!

Александр Улевич

Раньше читал! Теперь терпения не хватает...

Александр Улевич

Теперь всё что за пару минут можно увидеть...

Александр Улевич

Уже глаза не те! Ношу 4 очков для разных дел...

Александр Улевич

Внучки ещё маленькие и по русски читать не будут...

Ан
Анна

А сейчас есть аудиозаписи!))

Бабка Ёжка

я!

Александр Улевич

Бабка Ёжка

читаю, но уже не собираю. электронный вариант не воспринимаю

Александр Улевич

И я уже с 1000 уменьшился менее чем до 500

Бабка Ёжка

😟я не пересчитывала, на работе пораздавала, в библиотеку отнесла, много книг уже не актуальных, но есть и дорогие сердцу

Александр Улевич

Ну я часть раздал...часть продал...

Бабка Ёжка

у меня таких раритетов нет, а просто продать невозможно, даже макулатуру не принимают

Людмила Мельникова

Я.

Александр Улевич

Людмила Мельникова

Читаю. Раньше собирала, теперь нет.

Александр Улевич

Понятненько! А направления?

Людмила Мельникова

Русская, фр-кая, англ-я классика. Шолохов, Булгаков, Есенин, Распутин, Васильев, Быков, Марков, Шукшин и мн. др. Определенного направления нет.

Наталья Самойлова

Я.

Александр Улевич

Хорошо! Яитаете? Собираете?

Наталья Самойлова

Про разведчиков, моряков, летчиков, пограничников. короче про военных. Детективы. Мелодрамы.

Александр Улевич

Однако! Вы первая с таким направлением...

Ольга Глинка

я.

Александр Улевич

Прекрасненько! Читаете? Собираете?

Ольга Глинка

Не собираю.Но хорошую литературу люблю.

Александр Улевич

Понятненько! А направления какие?

Lyudmila Derevyanko

Я!

Александр Улевич

Прекрасненько! Читаете? Собираете?

Lyudmila Derevyanko

Читаю много романов, приключенческих жанров и т.д.

Александр Улевич

Понятненько! Преключения входят и в мой список...

Ольга Иванова

Я!

Александр Улевич

Прекрасненько! Вижу! Не слабо у Вас!

Ольга Иванова

Читала летом "Собака на сене", плакала. Очень красиво написано!!!!

Любовь Ф

я

Александр Улевич

Трудно мне судить об ихнем охвате...

Любовь Ф

а может "ИКЕЯ" только в крупных городах, типа Минска, а к вам ближе,чем в Минск

Александр Улевич

Может и это! Беларусь от нас в 34 км...

Любовь Ф

тогда так и есть! к вам ближе, чем куда либо

Любовь Ф

ну вот!

Янина Бухлова

Я

Александр Улевич

И я не раз ездил.. В паспорте то было что там родился... Знакомая учительница русского и немецкого работу найти не может...

Янина Бухлова

У нас был свой бизнес и тетя хотела меня взять бухгалтером в ее бизнес.А я что -то уперлась.А что немецкий учить не хотят?О русском я уже молчу.

Александр Улевич

Не знаю причин..у них маленький городок недалеко от нас...

Янина Бухлова

Безработица,как и везде.Как и у нас.Но у нас она врачей,учителей не касается.Везде требуются,даже в деревнях и маленьких городках.

Александр Улевич

К сожалению с ней только письмами общаюсь-так что плохо представляю что и как...

Елена Супликова

я

Александр Улевич

Доброе утречко! А я вот сомневаюсь что внучки по русски читать будут...поэтому и думаю как-то библиотеку распродать...

Елена Супликова

редкие издания еще возьмут, а остальное навряд ли

Александр Улевич

Остались в основном уникалные...

Елена Супликова

тогда в букинистический магазин попробуйте или через авито

Александр Улевич

Второе как раз и хочу! А так у нас русский не основной...

Janīna Gančeva

Я

Александр Улевич

Добрый день! Как у Вас? Лета тоже нет?

Janīna Gančeva

Убежало одевшись в шубу...Добрый вечер!

Александр Улевич

И у нас тоже сплошной кошмар! Так я его ждал! Погреться...позагорать...поплавать...оголиться наконец... А терерь тлько в куртке и с зонтом...

Александр Улевич

Хорошо! Заходи в Агента-всё вышлю!