Ерика Джумурат

Сегодня 13 апреля скончался мой муж Владимир он три дня не дожил до 75 лет 53 года супружеской ................. помолитесь 3а нас обоих

Ответы
Леонид И Татьяна

Ерика, мы искренне соболезнуем Вам. Терять близких людей очень тяжело.
Это всегда невосполнимая утрата.Мы хотим утешить Вас тем, что Бог хочет вернуть к жизни людей, которые умерли. В Библии говорится, что будет воскресение: " Имея надежду на Бога, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных"
(Деяния 24 :15). Уже скоро Иисус Христос воскресит миллиарды людей и они будут жить вечно в Раю на земле. Бог не забывает про тех, кто умер, даже если про них забывают люди.
А что про воскресение думаете Вы?

Ерика Джумурат

Я с вами согласна надежда есть

Леонид И Татьяна

Многие люди думают, что Рай существует на небе. Но оказывается, соглано библейского повествования Рай изначально был создан на земле. И только представьте, Бог намерен его восстановить на нашей планете. Знаете, что ожидает тех, кого Бог посчитает достойными жить в этом Раю?

Ерика Джумурат

Леонид и Татьяна я помню слова президента Америки Рейгена когда его спросили какого он веросповедания он ответил-когда я делаю плохо мне плохо когда хорошо мне хорошо вот моя вера.Так что я по мере возможности стараюсь сделать чуть чуть добрее и счастливее возле себя близких. Иногда я спрашиваю верующих которые посещают церковь .Вот вы зашли в церковь и вышли с неё Что поменялось у вас.Они с удивлением смотрят на меня и спрашивают а что должно поменяться.Если ничего не меняет церковь так может вы не в ту церковь ходите.если она вас не меняет.

Леонид И Татьяна

Как же близки нам Ваши слова! Ответим на них позже. Пора на работу. Хорошего дня!

Ерика Джумурат

Взаимно спасибо

Леонид И Татьяна

Ерика, на самом деле, не церковь меняет человека, а знания, которые дает Бог через своё Слово Библию. И если применять их в жизни, тогда человек будет меняться к лучшему: " И не сообразуйтесь больше с этой системой вещей, но преобразуйтесь, обновляя свой ум, чтобы вам удостоверяться, в чем состоит добрая, желанная и совершенная воля Бога" (Римлянам 12 :2).
Читать Библию можно самостоятельно, но многие заметили, что, когда обсуждаешь её с тем, кто хорошо её знает, всё становится намного понятнее.
Ерика, а о чем бы хотели узнать из Библии Вы?

Между Двух Миров

🙏🙏🙏 Царствие нему Небесное ! 🙏🙏🙏 Моему папе было 76 - уснул и не проснулся....... 😭😭😭 маму похоронил 23 сентября........

Ерика Джумурат

Спасибо за сочуствие.

Между Двух Миров

Мы ИХ помним......😭😭😭 пока МЫ помним.........🌷🙏

Между Двух Миров

ОНИ живы в НАШИХ сердцах !!!! 🙏🙏🙏🤫

Ерика Джумурат

51г и 6 м супружеской жизни

Ерика Джумурат

спасибо

Indees Rybckin

За вас молиться есть резон, а за него всё-таки уже поздно

Ерика Джумурат

Пустота и боль утраты

Indees Rybckin

Сорри

Слава Касьянов

Глубоко соболезную, ибо мой возраст тоже не загорами.

Ерика Джумурат

Спасибо

Александр

Мои искренние соболезнования. Держитесь...

Ерика Джумурат

Спасибо большое.Берегите своих бли3ких не жалейте лишний ра3 обнять

Олег Соколов

Ох. Прийми искренние соболезнеования

Ерика Джумурат

СПАСИБО

Олег Соколов

У меня только ещё один друх сдох

Ерика Джумурат

почему сдох

Олег Соколов

Разьился на тачкен.

Александр Петрович Кудрявцев

соболезную вам и вечная память ему

Ерика Джумурат

Спасибо

Лиана Шарафутдинова

Сочувствую вам очень искренне:-((

Пассионария

Соболезную! Это очень тяжело!

Ерика Джумурат

СПАСИБО

Татьяна *

Царствие небесное Владимиру

Бэла

Земля пусть пухом будет

Марина

Соболезную. Держитесь.

Ерика Джумурат

Спасибо очень тяжело ведь полвека прожили

Звездочет Дальнобой Торонто

мои соболезнование

Ерика Джумурат

Спасибо

Сан Саныч

мои соболезнованья

Се
Серенький

Царство Небесное🙏

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Соболезнования ((

Ерика Джумурат

Спасибо

Константин

Светлая память

Ерика Джумурат

Сегодня похоронили Владимира я не ожидала такую всеобщую любовь к мужу я поняла почему люди видели то в нем что я не 3амечала7

Константин

И хорошо,что все любили

Юрили

Соболезную

Ерика Джумурат

СПАСИБО

Юрили

Сегодня 14.04.

Ерика Джумурат

умер тихо спокойно у моих обятиях

Юрили

53 года вместе.. молодцы

Ерика Джумурат

Это судьба

Юрили

Вечная память

Ерика Джумурат

спасибо

Марина Ковалёва

Соболезную

Ерика Джумурат

Спасибо

Ke
Keks

Сочувствую

Ерика Джумурат

Спасибо очень мне трудно как дальше жить

Алексей Лушин

Я заплакал

Ерика Джумурат

Мужчины не плачут

Алексей Лушин

Плачат. Но только во одиночкствне

Ерика Джумурат

Мужчины страдают но не плачут