Ангелина Кабышева

Лишь безумец всех мудрее?

Ответы
Илья Данчук

Наверно овощу то чего надо вегетативное поесть поспать, все просто до невозможности А в здравом уме и твердой памяти как белко в колесе то одно то второе но всеравно с ума сойти страшно )))

Ангелина Кабышева

Не думаю,что Алан Милн имел в виду именно тех,кто доживает овощем свой век в психиатрической больнице)

Илья Данчук

🙂 да а я ваще думал это строчка омара хаяма

Ангелина Кабышева

Я вот тоже ошиблась с автором!(Льюис Кэррол))))Но это уже не важно

Илья Данчук

Алиса с гусеницей гриб скурила ну да о каком здравомыслии речь)))) а про хаяма я так пошутил думаю про безумство сказал а про вино где?! ))))) шучу

Роман Пивоварчик

не знаю...он видит мир по-своему..мудрый тот, кто умеет решать жизненные проблемы...а не тот, что много знает и читает

Александр Ледякин

Лишь безумец найдёт правильный ответ, в мире где все обыденно и однообразно. Так что да

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

правильно, ибо поднятсья до уровня своей некомпетентности не каждый может

Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду)) ,

Enigmatic Light

на то он и безумец... и безумец ли... может просто иной взгляд и подход?

Камо 1

Лишь маньяк может износиловать девушку и не сесть в тюрьму

Денис Куликов

Мудрецом по-моему мнению считают того кто молчит 🙂

Андрей Круглов

испокон веков так было, только их убивали за их ум

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"НАСТОЯЩИХ БУЙНЫХ МАЛО... ВОТ И НЕТУ ВОЖАКОВ!!!"!!!)))

Антон Калюжный

дааа это верно !!! хоть кто то меня понимает !)))

Олег Сахаров

В каком то смысле это утверждение верное.

Александр Кузнецов

нет! ) мудрость = опыт! там что то другое!

Макс Коновалов

Безумец скорее всего себе на уме. :-=)

Dima Shumkov

тогда вопрос что есть муджрость_)

Павел Клюев

Все возможно , может он и мудрее

Hologram Here

Да и ещё всех румяней и белее

Timofey Mihaylov

лишь мудрец всех безумнее

Степан Моцарь

Каждый гений немного псих

Анастасия Побегуц

Ага, он точно так думает!