Константин Крылов

А Вы знаете, что женщина ругаясь и гневаясь на своего мужчину, разрушает свою эндокринную систему, особенно поджелудочную железу ?

Ответы
Александр Денисов

у меня соседка литератор ...25 минут материла мужа не разу не повторилась ......ну ас просто ....................6. Теперь, когда учитель физкультуры подходит к матам и начинает их складывать по три, дети понимают, что он очень недоволен...

7. - Слушай, а как ты с девушками знакомишься?
- Надеваю трусы, говорю: "Коля"

8. - Сколько мы вам должны?
- А сколько не жалко!
- Что, прямо совсем бесплатно?! Ну спасибо!

9. - Почем эти ромашки?
- 20.
- А эти?
- 300.
- А почему такая разница?!
- Эти – "любит".

10. Хотела до лета сбросить пять килограммов – осталось ещё семь…

11. В Израиле на вопросы ЕГЭ можно отвечать вопросами.

12. Друзья, все эти... выходные... я... пила за ваше... здоровье!!! Пила так, что некоторые из вас... теперь... просто бессмертны...

Tина С

Я уверена, что делить на мужчин и женщин, нельзя. Крик и гнев, это введение личности и следовательно его организма в стрессовое состояние. Еще 2400 лет назад Сократ сказал: «Нет телесной болезни отдельно от души». Эти слова перекликаются с тем, что в XIX веке написал известный русский врач М.Я. Мудров: «Зная взаимное друг на друга действие души и тела, долгом почитаю заметить, что есть и душевные лекарства, которые врачуют тело и почерпываются из науки мудрости, чаще из психологии»

Константин Крылов

Делить нельзя, а разделять нужно. Это два совершенно разных существа, хотя и сделаны из одних и тех же материалов, а вот технология созревания абсолютно разная, да и пути самореализации разные, хотя и цель одна и та же. Одно из основных различий -- энергетика, её структурированность и ориентация. Именно поэтому Ж-ны в основном, более подвержены влиянию негативной энергии, чем М-ны. А если ещё и Ж-на является источником, генератором негативной энергии и информации, то тем более.... Для более полной картины почитайте в моём профиле всё о сём вопросе. Там много интересного. Буду рад, если пожелаете и далее пообщаться на эту тему... ))

Tина С

Благодарю Вас...и не в коей мере не стану оспаривать, но согласитесь...что это уже детализация..., которую можно отнести к больше/меньше.., суть от этого...не меняется. Это плохо и для мужчин и для женщин.

Константин Крылов

Безусловно!!!

Tина С

предлагаю скрепить рукопожатием)))

Константин Крылов

С удовольствием !!! ))

Tина С

Увы...информацию на Вашем профиле необходимо обновлять, т.к. ответы и комменты, остаются лишь последние..

Константин Крылов

Я на этом сайте недавно и не совсем хорошо ориентируюсь. Подскажите, как сделать такие обновления и насколько они уместны?

Мадам

...тут важно что чувствует муж при этом...если она орет а он рассмеется то грохнуться реально может она...на пол...или ей станет плохо...если он будет чувствовать себя виноватым то ему хуже...-она подтянет с него энергию и успокоится а он будет как выжатый лимон-отток энергии...отсюда болезни...если это муж то скорее всего он и будет ей донором всю жизнь...переломить ситуацию можно...а ругаться то это будет просто обмен грязными энергиями...то часто и бывает...

Константин Крылов

Веско и вполне обосновано!!! ))

Мадам

Просто бесполезно искать причины своей вины...это ей не хватает энергии вашей частоты...а она ей нужна...причем периодично...например, раз в сутки и в одно и то же время...у меня так бывало что чую что хочет скандал...а у меня в спокойном состоянии хрен что подтянешь....только если разозлить....он в шахте работал...там энергии низкочастотные, а ему нужны более тонкие мои....и ведь найдет причину и доходило до того что кулаком по столу...тогда я взрываюсь и заору и отток происходит мгновенно...тогда он говорит-типа я же не хотел...извини...подтянул и успокоился...пришлось мне уйти от этого вампира...

Константин Крылов

Вампиризм сродни паразитизму... (((

Людмила Барсукова

Ты знаешь, что такое одиночество?
Это, когда вокруг полно друзей.
А ты молчишь, тебе совсем не хочется
к друзьям. Они - свои, а ты для них ничей.

Когда бежишь, и никуда не можешь спрятаться,
Когда боишься, но чего, - не знаешь сам.
Когда не помнишь, что такое чувство радости,
Когда одновременно здесь и там.

Когда ты всем счастливо улыбаешься,
А сердце плачет и болит душа.
И только ночью понемногу забываешься,
Если заснешь хоть на минуту до утра.

Viktoriya Azbukina

и не только, а если скрывает свои эмоции внутри - уверенно движется к онкологическому диагнозу - скорость зависит от градуса скрываемых негативных эмоций. исключение составляют скрытые и явные мазохистки, ну и примитивно устроенные -- нечем чувствовать. вывод - хочешь быть счастливой - не отравляй жизнь ни себе , ни людям, а для выполнения тяжёлых работ есть специально обученные люди или самой можно научиться делать что угодно.

Константин Крылов

ИСТИННО ! РЕСПЕКТ !!! ))

Viktoriya Azbukina

ОПЫТ!

Константин Крылов

Потому и поддерживаю!

Viktoriya Azbukina

благодарю!

Константин Крылов

🙂 Пожалуйста! Вам спасибо за ответ!!! ))

Александр Дерюшев

обиды на близкого человека это действительно удар по поджелудочной железе, а вот претензии к противоположному полу - это болезни репродуктивнойсферы - чаще всего мастопатии и миомы, а дальше - онкология этих же локализаций. А мужчины, считающие, что "все бабы - дуры" расплачиваются аденомами простаты и онкологией там же

Константин Крылов

Весьма исчерпывающе. Благодарю за единомыслие))

Константин Крылов

Вы позволите делать ссылку на Ваш комментарий? Либо цитировать его особо сомневающимся?

Александр Дерюшев

да пожалуйста! У каждой болезни есть кармические причины. а те, которые описаны в медицинских учебниках уже следствие. Я пришел к этому проработав 27 лет в медицине

Константин Крылов

А я около 10 лет в целительстве. До этого занимался чисто энергоинформационикой... Благодарю Вас, Александр!!! )))

Александр Дерюшев

С.Н.Лазарева читаете?

Константин Крылов

Читал. Правда давно. Не считаю его уж очень большим авторитетом, но у него оччень много интересного, познавательного и поучительного. Особенно для тех, кто делает первые шаги на этом поприще или уже ближе к середине пути...

Людмила Терновая

Вы неправы! Нельзя умалчивать накопившиеся проблемы внутри себя. Это, точно разрушает человека! Всё нужно озвучить! Это поморгает найти выход из сложившейся ситуации, укрепляет иммунную систему,а ещё; снимает стресс, и укрепляет кардио -систему, стабилизирует давление! В семейной жизни не должно быть недомолвок!

Константин Крылов

Но ведь не путём же ругани, обид и злости!!! Приведу Вам сегодняшний ответ одной женщины:Константин Крылов онлайнА Вы знаете, что женщина ругаясь и гневаясь на своего мужчину, разрушает свою эндокринную систему, особенно поджелудочную железу ?Все ответы • Пожаловаться Катерина Оберемченко Геникне знала, вот почему сейчас болею сахарным диабетом............................К.К.: как уж скопировалось отсюда, со спрашки. Ещё один ответ врача "Скорой" с 27-летним стажем, на этот вопрос здесь же 8.02.15:Александр Дерюшев онлайнобиды на близкого человека это действительно удар по поджелудочной железе, а вот претензии к противоположному полу - это болезни репродуктивнойсферы - чаще всего мастопатии и миомы, а дальше - онкология этих же локализаций. А мужчины, считающие, что "все бабы - дуры" расплачиваются аденомами простаты и онкологией там же........................ К.К.: выводы делайте уж сами

Виоллета Зизова

Да ругань и гнев приносят толь боль. «Иной пустослов уязвляет как мечом,— продолжает Соломон,— а язык мудрых — врачует» .Ругань, крики, бесконечная критика и оскорбительные замечания — это не что иное, как удары мечом, причиняющие глубокие эмоциональные раны.

Константин Крылов

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ!!! ))

Виоллета Зизова

Уста истины будут утверждены навсегда, а лживый язык пробудет лишь мгновение. уста правдивые- подразумевает долговечность, неизменность и надежность, то есть пребывать вечно.

Виоллета Зизова

Что регулирует работу щитовидной железы?

Константин Крылов

Ни один орган эндокринной системы нельзя рассматривать в отдельности от остальных. Они эффективно работают только вкупе. На щитовидку влияют как функции поджелудочной и вилочковой, так и надпочечники и яичники/ яички.......))

Виоллета Зизова

Функцию щитовидной железы регулирует отдел мозга, называемый гипоталамусом. Когда гипоталамус выявляет потребность в тиреоидных гормонах, он подает сигнал гипофизу, расположенному в основании мозга, над нёбом. В свою очередь, гипофиз выделяет в кровь тиреотропный гормон (ТТГ), стимулирующий работу щитовидной железы. Да очень уникально создан и сам человек и щитовидная железа.

Константин Крылов

А если мозг не "слышит" происходящего в щитовидке или в ином органе? И посылает команды на автомате?

Татьяна Киселёва

А еще: если женщина обижена на своего мужчину, то при близости с ним, страдает мужчина. Если обидели женщину, не старайтесь заглаживать вину в постели, подождите, пока она успокоится. А лучше всего - женщину не обижать, а любить и лелеять. Всем будет хорошо!

Татьяна Киселёва

Умных и достойных женщин все-таки много, как и мужчин. Их воспитывает не только телевидение, СМИ но умные родители в первую очередь. Сейчас очень много людей "проснувшихся", которые задумываются о смысле жизни, судьбе Земли и человечества и т. д. Общество сейчас разделяется, грубо говоря, на "духовных" и "сугубо материальных". Каждый выбирает, с кем ему лучше

Константин Крылов

Согласен с Вами безоговорочно!!! На такую Вашу, Татьяна, оптимистическую аргументацию не могу поднять руку возражения! 🙂

Татьяна Киселёва

Я рада, благодарю Вас за общение! Всего наилучшего Вам! 🙂

Константин Крылов

И Вас тем же самым концом и по тому же самому месту, но только поувесистей!!! Спасибо за диалог!!! ))))))

Инесса Шан

Всяко в жизни бывает..все мы - человеки. Я ссор не люблю,но иногда могу вспылить. А приятнее всего сидеть на кухне за столом,рядышком с любимым!! Обсудить прошедший день,что-то набросать на завтра,а потом сладко уснуть. Поверьте мне - так живём 44 года!!

Константин Крылов

Искренне рад за Вас!!! ))

Инесса Шан

СПАСИБО!! Вам желаю счастья и удачи!

Минина Ольга

Кто мы такие, чтобы не прощать друг другу обиды, если даже Бог прощает нам наши грехи... Нужно быть выше своих обид. Нужно излучать добро и любовь. И тогда у обиды не будет пристанища. И жизнь изменится к лучшему!

Константин Крылов

Все бы это понимали, как Вы, глядишь, и страна бы процветала... ))

Минина Ольга

измени себя и изменится мир вокруг тебя

Константин Крылов

Древняя мудрость не понимаемая многими современниками...))

Алла Ушкова

разрушает и поджелудочную железу и нервную и эндокринную систему, а мужикам этого вроде только и надо- жить с больными женщинами. не допускайте, чтобы на вас ругались и будете жить со здоровыми женщинами.

Константин Крылов

Если у человека внутри комфорт и позитив, то никакая внешняя сила не сможет вывести его из этого равновесия. А если внутри присутствуют негативные настройки, то и малой искорки достаточно, чтобы разгорелся пожар конфликта. Старинная пословица гласит:"Неча на зеркало пенять, коли рожа корява", что как нельзя красноречиво отражает реакцию внешнего мира на внутреннюю суть человека.....))

Алла Ушкова

Думаю для вас малая искорка, когда вы пьяный весь в засосах сообщаете женщине, что разбили машину.

Константин Крылов

Ну это уже, безусловно, запредельно, даже и один эпизод из представленного спектра......

Ммс-Сатка Ммс-Сатка

Гнев необузданный неоправданный - бесовское следствие. То есть человек отошел или отказался от помощи Бога, удалился в погрешения (зло, вранье, убийство), тем самым и обрел разрушение в сатанинских руках.

Людмила Свойкина

нет не знала.Так получается по жизни –
Мы от мужчин поддержки ждем.
Ведь вы защитники Отчизны,
Храните свой очаг и дом,
Мы любим вас и уважаем,
Заботы с вами все деля,
И вас сегодня поздравляю
Я с 23 февраля!

Константин Крылов

Спасибо за поздравление! Людмила!!!...... Однако примите к сведению, что и обиды, особенно на близких, тоже чреваты! ((

Людмила Свойкина

Хорошо но я стараюсь не обижать своих близких да и не только.

Vladislava Kicho

когда женщина ругается - она меньше всего думает о своей поджелудочной железе! А желчь из организма прекрасно выводится чайком из тысячелистника - так что злитесь и будьте здоровы - не надо доводить

Константин Крылов

Уважаемая Vladislava! Желчь вырабатывается в печени, а поджелудочная железа это гормонально-эндокринный орган и никакого прямого отношения к желчи не имеет, кроме того, что оба органа -- это система пищеварения.......))

Vladislava Kicho

отлично значит все в порядке

Константин Крылов

Смотря относительно чего порядок......

Maria Fritz

Ругаясь и гневаясь она выплёскивает шквал энергии и снова становится доброй и ласковой кошечкой, пока мужчина снова не наступит на больную мозоль. Понятно что всякий стресс не проходит бесследно.

Елена Свиридова

знаем но ещё знаем что ругаясь и высказывая мужчине своё не довольство мы сами себя уговариваем его простить и оставаться с ним дальше но многие женщины этого не понимают а мужчины тем более

Мария Муравьева

любой гнев - не важно, исходит он от мужчины или от женщины - разрушительно действует на организм, и в первую очередь страдают лёгкие... Вот тут об этом хорошо написано http://yangshen.ru/anger/ 🙂

Константин Крылов

За ссылку спасибо! ))) Некоторые моменты не учтены... Но об этом я планирую позже поднять вопрос..... )))

Диана Плугарёва

а не ругаясь, не гневаясь, проявляя безграничное терпение, она разрушает свою нервную систему, свою самооценку, а так же остатки совести этого мужчины, потому что всему есть предел))

Константин Крылов

Вы в решении всех проблем, по крайней мере, многих видите только ругань и гнев, т.е. негативные эмоции? Жаль. Нервная система имеет колоссальный запас прочности, занимая второе место после мочевыделительной по регенерации тканей. А вот негативные эмоции расшатывают психику до серьёзных проблем со здоровьем. И негатив разрушителен, прежде всего, для источника. Гнев и ругань означают элементарное бессилие и неспособность решать те или иные проблемы хотя бы внутри себя, не говоря уже об окружении. Такого человека окружение подсознательно всерьёз не воспринимает и не уважает. Надо научиться превращать внутренний негатив в созидательный позитив. Это не трудно и доступно любому человеку.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вы знаете,что не уважая свою женщину,вы разрушаете не только все её системы(включая гормональную и женскую сферы),но и будущее не только свое личное,но и человечества в целом

Константин Крылов

У меня о Вас Было несколько лучшее мнение. Ваша полная противоречивость хорошо отражается в Вашем нике. Мне просто неприятно заочно беседовать с абсолютно непоследовательным человеком. Будьте любезны, найдите другой объект для Вашей пустопорожней болтовни!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

О сколько ж в Мире идиотов,но это дело не мое))))

Константин Крылов

Не спорю, особенно идиоток!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

привет аденоме

Тыдыщ

😞