Роза - Ведунья

Благодарю всех, кто принял участие в обсуждении предыдущего вопроса ))). Как вы думаете - за последние двадцать лет количество врачей увеличивается в десятки раз на душу населения, введено в распространение в сотни раз больше и (как говорят, еще более эффективнее) новых лекарств и соответственно аптек (которых уже больше, чем хлебных магазинов), но...рост заболеваний тоже увеличивается, за это же время постоянно появляется все больше неизлечимых болезней, особенно среди детей. Кто нибудь задумывался о причинах?

Ответы
Вячеслав Силин

Серьезные заболевания будут меняться постепенно, а не так, что хронические заболевания закончатся одним махом; но как только вы окажетесь в четвертой плотности вибраций, вы начнете чувствовать себя заметно обновлённым в теле, разуме и духе. В течение многих лет вы были атакованы множеством токсинов, которые лежали тяжёлым бременем на населении. Ничего из тех токсичных элементов не будет в четвертой плотности, и по мере того как вы продолжите двигаться к более высоким, сильным вибрациям, тела будут восстановлены до совершенства.

Роза - Ведунья

благодарю за серьезный подход )

Вячеслав Силин

Паразиты и хищники станут вымирать, исчезать целыми видами, отрядами и народами. Вам станет удивительно, что на Земле появится несколько эпидемий странных болезней, которые станут косить людей определенного рода деятельности или определенного состава крови. В основном это люди с перемешанными видами крови разных народов и национальностей. Чем более перемешанная кровь, тем более странные и неизлечимые болезни станут преследовать таких людей. Понятно, что вам может показаться слишком жестоким такое сообщение, но невозможно ничего изменить. Такова природа самого Великого Перехода, в котором очень важен фактор чистоты крови, физических тел людей. Другое дело, что души, которые живут в таких телах, могут быть и Светлой, и темной природы, но тогда их приверженность к Свету или тьме будет отмечена приобщением к тому или иному лагерю в Тонких мирах.

Роза - Ведунья

да уж вы приверженец достаточно жестких предсказаний )))

Сергей Мокряков

опять в мозг срёте.. не мелите ерунды, сейчас, слава разуму, лечат большинство болезнее, которые были смертельными, и лекарства есть эффективные, и врачи адекватные, тока вот неадекватных целителей и экстрасенсов как собак паршивых, почему так, не задумывались?..

Роза - Ведунья

да уж у тебя весьма сильные посты, которые подталкивают прямо-хочешь подумать, ляг поспи и все пройдет )))

Сергей Мокряков

начни с себя 🙂

Роза - Ведунья

спасибо, хоть и за глупый, но все же попытался дать совет. Но мой путь, как раз не спать, а постоянно развиваться духовно, расширять границы человеческого совершенства в своих возможностях и стараться разбудить на этом пути познания Законов Мироздания как можно большее количество людей. Для начала, они должны задуматься над происходящим вокруг них и понять, что у любого следствия - есть причина.

Сергей Мокряков

и конечно же она в боге и высших силах... 🙂

Роза - Ведунья

конечно же, хоть тут ты проявил свою интуицию и она не отказала, почаще старайся ею пользоваться и впредь. )) Всех благ...

Николай Войченко

Фармацевтическим фирмам выгодные больные люди. Псевдолечение приносит млрд. прибыли этим фирмам. На деле можно было избавится раз и навсегда от многих болезней. Но это невыгодно. И по этой простой люди будут болеть, якобы лечиться и приносить прибыль фирмам.

Роза - Ведунья

Благодарю, что действительно "трезво" подходите к ответу )))

Retrum

А что тут задумываться? Люди сами себя уничтожают.. Начинается с уничтожения духовности, а дальше - глубже...

Роза - Ведунья

!!! Об этом и предлагалось задуматься, вы попали в яблочко.

Retrum

Я не попал... Я это знаю и прекрасно понимаю механизм.. А вот как до людей это донести?

Роза - Ведунья

я об этом и задумалась )) - вернее у меня такое предназначение. Давайте подумаем вместе, если вам тоже эта тма близка )

Роза - Ведунья

упс ) ТМА - тема (очепятка)

Retrum

Интересно... Наши предназначения совпадают... похоже.... Скиньте мне свой майл на info@retrum.org Попробуем пообщаться... Кстати сайт Ретрум - это часть плана...

Татьяна Алексеенко

уменьшелось

Роза - Ведунья

я рада за ваши иллюзии )))