Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Будете рядом, заходите ко мне в гости. К Вашим услугам мой лакей, мой повар, мой палач...ой то есть мой скрипач. А вы тоже гостеприимны?

Ответы
Бикен Рымджанов

Да у меня в доме к вашим услугам мой Нюхач,мой Лакач,мой Калач -они с виду не злые,но на охоте на зайцев они не заменимы.

Наталья

я гостеприимна. и не только в теории. всегда принимаю гостей. и делаю это с радостью

Аленка Булина

А вы не одолжите вашего палача до вечера? Дел много накопилось....

Полина

))))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я даже могу в придачу дать и моего личного садиста....ой, то есть виолончелиста.

Аленка Булина

А садист - это тот, кто за садом ухаживает?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да...вот такие у него...наклонности.

Аленка Булина

А виолончелист с палачем в паре умеют работать?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

У них гран-при как лучшая пара сезона.

Аленка Булина

😉 Гастролеры))))) Один шинкует, второй ландшафт оформляет)))))))))))))

Анатолий Яковлев

да ты просто заходи, а там разберемся - кто есть кто?

Расена

Да, палач......ой..............скрипач, я тож гостеприимная

Лариса

Да мы со своим топором придём. Не беспокойтесь. ))

Ната Дем)))

Ага особенно мне понравилась идея с палачом)))

Misha Baliuta

Русские самые гостеприимные... я Русский.

Алексей Чернов

Не особо, а с некоторыми вообще НЕТ!