V/
V//V))))🌸

У каждого человека есть мечта, но что такое мечта ???много ли среди нас таких мечтателей???

Ответы · страница 4
Джули.. Джулияя..

Каждому человеку полезно мечтать! Если он не будет мечтать, то все напрасно

Oleg-2657@Mail.ru

Да , мы все разные , кто то идейный , кто то нет , кто то с мечтою , а кто то нет .

Море Океан

Мечта это то что мы хотим получить, но либо это нереально либо нам тупо лень

Костя Иванов

Вот у меня сгорел дом и я мечтаю чтоб кто нибудь пригрел,но это только мечты

Андреи Усольцев

Каждый человек, до определённого момента мечтатель.... А потом как повезет

Змея)))))))

Меня среди нас нет)). Данная функция отсутствует. Есть функция- исполнять))

Синюшный Роджер

мечта - это смутная амбиция, когда она ясно мотивированная - это уже цель )

V/
V//V))))🌸

👍🏼👍🏼👍🏼

Синюшный Роджер

всегда рад общению с умными людьми )

Владимир Федоров

Не у каждого, но у кого есть те имеют цель, а цель в жизни это большое дело.

Q W

"желание, для которого нехватает денег называется мечтой". (из интернета)

Надежда Княжева

Ну если мечта есть у каждого человека ,значит столько же и мечтателей ....

Руфат Хаирбеков

Вернее мечтать могут не только лишь каждый, мало кто может это делать ))

Александр *********

это видеть то что пока ни при тебе и видеть лик в мечтаниях прекарсных

Се
Сежок

у дочери Шойгу была мечта и она верила в её осуществление )) - Сбылось !

Ва
Валентина

Человеку свойственно мечтать, но к сожалению не все мечты сбываются.

Sergey Lomov

мечта - это твои субъективные желания и очень многие в это вовлечены.

Frederik

Мм не кажется даже если не мечта а большое желание чего либо достичь

Серж)))

Мечта это иечта!!!))) Не достижимая цель к которой иные идут всю жизнь.

Призрак

мечта улетела с воздушным шариком.., который я, случайно, не удержал..

Галя Татарочка

Мечтв иногда становится целью а иногда остается несбыточной мечтой

Дмитрий

Одни мечтают о материальном, другие о духовном. Все мечтают в общем.