Фреди Крюгер

Я, по совести указу
Записался в камикадзе.
С полной бомбовой загрузкой лечу.
В баках топлива до цели,
Ну, а цель, она в прицеле,
И я взять её сегодня хочу.

Рвутся нервы на пределе.
Погибать - так за идею.
И вхожу я в свой последний вираж.
А те, которые на цели,
Глядя в высь, оцепенели,
Знают, чем грозит им мой пилотаж!

Парашют оставлен дома,
На траве аэродрома.
Даже если захочу - не свернуть.
Облака перевернулись,
И на лбу все жилы вздулись,
И сдавило перегрузками гру

Ответы
Ирина Васильева

Похоже на рэп,но я в этом плохо разбираюсь.

Фреди Крюгер

реп?РОЗЕНБАУМ?

Ирина Васильева

Вот,видите - совсем не разбираюсь,извините.

Ольга Виват

Удачного полёта!!!!!)))))))

Ольга Ничипор

а дальше?

Фреди Крюгер

Я по совести указу Записался в камикадзе, С полной бомбовой загрузкой лечу. В баках топлива до цели, Ну а цель, она в прицеле, И я взять её сегодня хочу. Рвутся нервы на пределе, Погибать так за идею, И вхожу я в свой последний вираж. А те, которые на цели, Глядя ввысь, оцепенели, Знают, чем грозит им мой пилотаж. Парашют оставлен дома На траве аэродрома, Даже если захочу, не свернуть. Облака перевернулись, И на лбу все жилы вздулись, И сдавило перегрузками грудь. От снарядов в небе тесно, Я пикирую отвесно, Исключительно красиво иду. Три секунды жить осталось И не важно, что так мало, Зацветут мои деревья в саду. Не добраться им до порта, Вот и всё, касаюсь борта, И в расширенных зрачках отражён Весь мой долгий путь до цели, Той, которая в прицеле, Мне взрываться за других есть резон. Есть резон своим полётом Вынуть душу из кого-то И в кого-то свою душу вложить. Есть резон дойти до цели, Той, которая в прицеле, Да потому что остальным надо жить. Есть резон дойти до цели, Той, которая в прицеле, Да потому что остальным надо жить.

Ольга Ничипор

Кот Мануил вы на себя не похожи...совсем не кот стали на аве...я вас боюсь...

Фреди Крюгер

дастали бабы ,лицензию на отстрел получил.

Ольга Ничипор

как это достали?

Фреди Крюгер

элементарно

Фреди Крюгер

я,на охоту

Ольга Ничипор

ужасть