Андрей Гонуров

Фискальные органы работают как то не так.... Богатства в России не сметные...А посчитать, составить Смету и поделить прибыль на каждого россиянина нельзя?

Ответы · страница 3
Л4
Лайминка 47

Вы уверены что осталось чего делить? Неужто не всё до корня распродали ещё?😐

Равусон Наталья

Уже все посчитано. Но истиных россиян оказалось очень мало. Вот они всё и получили

Андрей Гонуров

А я ? Я не россиянин. Я русский! Вот где сабака зарыта?!!!!!🤔😱😩😩😩

Равусон Наталья

Да... судя по всему у россиян фамилия должна заканчиваться на ...ман, ....швили, ...дзе.😊

Сергей Ежик

все хорошо, но вот делить не рекомендую, были уже ваучеры, - эффект потрясающий

Андрей Гонуров

А по смете списком не пробовали? А вторая, третья приватизация уже прошла - вы в курсе?

Андрей Гонуров

надо людям рассказать, пока совсем не спились...

Андрей Гонуров

Фамилия у вас интересная...

Андрей Гонуров

конечно! Зря фпмилий на руси не давали...😋

Ев
Евгений

Хотя в конструкции прописано, что все богатства являются достоянием россиян.

Андрей Гонуров

Во-во!! Богатства то неСметные!! Браво...))

Ев
Евгений

Надо в подать, на правительство.

Ев
Евгений

Да. В наши суды жаловаться бесполезно.

Андрей Гонуров

Детей-внуков воспитывать на этом надо, пока конституцию не переписали😀😀😀😀😀

Ев
Евгений

Согласен!👍👍👍👍👍

Юрий Юрченко

Прибыль имеет свойство убывать, а несметные богатства не так-то легко смести.

Оксана Петрова (Шичалина)

А вы слышали что-нибудь про неделимые цифры? Так вот,в Смете они именно такие!

Андрей Гонуров

я слышал про неподсудных людей - Мин.Обороны, Патриоты РФ, Нач.ЖКХ.....

Оксана Петрова (Шичалина)

Преувеличение...Этих тоже судят.

Андрей Гонуров

не всех и не сразу! Проверено!!

Оксана Петрова (Шичалина)

Поймать надо...В розыске народу немерено!

Вячеслав Громов

Ты сам от всего отказался! -- на выборах. отдал свой голос. а с ним и свои права!

Realistka

Фискалы считают, что народ перебьётся, когда своим не хватает миллиардиков.

Тамара Гончарова

Да подсчитано, поди, всё. только нам не озвучено - видимо, боятся последствий

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А зачем на каждого? Все власть имущим! А вы, негры пашите, солнце ещё высоко.

Лариса Ларуша

Одни уже посчитали...вернее, нафискалили ..и выдали всем ваучеры....😅

Лариса Ларуша

Ну почему...был в правительстве Лифшиц А.Я.Вот выдержки из его биографиии...""Министр финансов, которого все любят, это плохой министр финансов. Если к нему вся страна относится хорошо, это значит, что бюджету плохо и экономике тоже. Его не должны любить, он же, к сожалению, при любых ситуациях должен беречь государственную казну и, понимая, что всем не хватает денег, говорить, что денег нет", - заявил Александр Лившиц в интервью газете "Деловой Вторник" (еженедельное приложение к газете "Комсомольская правда" , 22 октября 1996 г.).

Читательница газеты "Деловой Вторник" (еженедельное приложение к газете "Комсомольская правда", 22 октября 1996 г.) обратилась к Александру Лившицу с вопросом: "Вы мужчина очень обаятельный, очень симпатичный и, глядя на вас, удивляешься тому, что имидж у вас очень нетрадиционный для министра финансов. И не характерная для официального лица лексика. По телевидению вы все время улыбаетесь, острите . Это что, такой ход пропагандистский?" - "Это характер у меня такой. Что я могу с ним делать? Мне был звонок один раз: "Вот вы говорите о какой-то проблеме и при этом улыбаетесь, как вам не стыдно?" Я ответил: ну что же, плакать, что ли?"

Любит подчеркивать законность и мизерность своих доходов: "Никто, ни один человек не написал, что этот парень имеет дом на Кипре, потому что все знают, что это - бессмысленно. Я не беру. Как сказал один богатей: "Это проблема для нас всех. Большая настоящая проблема, которую мы не знаем, как решить"...вот вам и человек пятой графы....

Андрей Гонуров

да! Улюкаев тоже что-то в этом роде говорил...Бывший деректор центробанка. Арестован! Куда же все люди подевались? Одни Улюкаевы, Сердюковы и Васильевы... Все не подсудны!!

Лариса Ларуша

ну вот...и кстати..с русскими фамилиями....😠

Андрей Гонуров

там мамы то за русских повыходили и фамилии взяли и детей воспитали...Где свой, где чужой? Только по делам суди его...

Лариса Ларуша

Да, именно так..- судить надо по делам...

Игорь Анатольевич

они работают исключительно на топ-контингент.... уже всё расписано.........

Андрей Гонуров

так переписывать ни когда не поздно! только надо определиться...

Андрей Гонуров

Как ныне в Арабских эмиратах

Игорь Анатольевич

ну, это вряд ли...........

Андрей Гонуров

все зависит от общественного мнения

Игорь Анатольевич

абсолютно никаким образом...........

Мадам

мы же платим дань штатам по 1 мрд в день...-они все там живут за наш счет..

Мадам

Оккупация России происходит сейчас.

Андрей Гонуров

За вами идти - быть войне! Не идти - буза великая будет...Я предлагаю третий вариант, перестройку системы под себя (под Россию), а не под 5 колонну

Мадам

россиянские элиты сейчас уходят тем или иным образом...кто не сдаст свои незаконно нажитые доллары ...там включаются другие силы...

Андрей Гонуров

и не только доллары... С этого 2017 года будут начаты действовать законы по отжатию земельных участков у дачников, у малоимущих...Земля - бесценное наше богатство.

Мадам

да нее ерунда это...ведведь дают задний ход...-не подпишет никто..не верь....

Андрей Гонуров

на достоверность не проверял, но в створе современных тенденций! Стало модно принимать закон в 2015 году, что бы в действие вступал с 2017г. К примеру....Путают людей, как хлеб уже 500гр не весит, как молоко в пакетах по 860гр.....почти литр!

Дмитрий Коршунов

Всё приватизировано кучкой людей. Вот они между собой прибыль и делят.

Анжелика Миронова

Да зачем делитмя?наше доблестное правительство всё под себя гребёт!!!

Андрей Гонуров

Я же говорю: детей надо воспитывать в русских традициях, воспитывать на принципах народовластия и копного права. Даже сам Путин говорит что бы местные советы больше брали себе власти.

Анжелика Миронова

Ну и что хорошего из этого вышло?

Андрей Гонуров

так институт семьи разрушен, родовые традиции потеряны... забыли жить Державно! Даже реформы ЖКХ толкают нас в ту сторону : старший по подъезду, по дому, по закоулочку... забыли что это такое... Надо вспоминать!
Копное право основа самоуправления. Сергей Данилов - YouTube

Анжелика Миронова

Щас уже будут менять систему жкх.она как то по другому будет называтся

Андрей Гонуров

Законы люди меняют под себя...А надо людей поменять! России сотни тысяч лет, что мы помним про то? Как жили Державою?

Геннадий Митрофанов

Андрей,а им-это надо,у них есть все,а простой народ их не интересует.

Андрей Гонуров

А я тут только служил...26лет!😀😀😀

Геннадий Митрофанов

В запасе? А я служил срочную три года в танковых:в Белоруссии,в Улан-Удэ и в Даурии заканчивал.

Андрей Гонуров

.... да были времена! А сейчас 1 год как пионер-лагере... Ни гауптвахты, ни нарядов на службу, ни полов, ни картошки в столовой.... Сон после обеда!

Геннадий Митрофанов

Да и отдыхай. У тебя уже в крови. Ничего отвыкнешь.

Геннадий Митрофанов

Да уж,я 3 года служил и все помнится,а прошел не один десяток лет,как дембельнулся.

Olga Stevens

Не умеют у нас так. Мы же не ОАЭ , которые за 30 лет поднялись из грязи.

Проехали

Займитесь, если Вам позволят хозяева жизни, крыша и волосатые руки.

Проехали

Никто бузить по большому не будет. Сильного лидера пока не просматривается.

Андрей Гонуров

Я видел такого в Новосибирске пару лет назад! Что с ним сейчас не знаю, но их губернатора сняли, полгода помурыжили и вознесли губернатором в Красноярский край!

Андрей Гонуров

полковник запаса Евгений Юрьевич Логинов

Проехали

И что? На новом месте он создает новую команду? Вот уж очень сомневаюсь. Не думаю, что он захочет добровольно подставить себя и свою семью под град возмездия. Прошли те времена.

Андрей Гонуров

Сейчас воюет добровольцем в Донбасе....(В ИНЕТЕ ТАК ГОВОРИТСЯ)

Вадим

Приглашаем участвовать в розыгрыше приза :

Leon Isaak

Нельзя, все это нужно чтоб знать сколько сворую за последующий год