Андрей Гонуров

Фискальные органы работают как то не так.... Богатства в России не сметные...А посчитать, составить Смету и поделить прибыль на каждого россиянина нельзя?

Ответы · страница 7
Назгуль Ермуханова

Нет,нельзя! А то делиться придется

Андрей Гонуров

А не стоит жадничать! Не твое же , но наше...))

Андрей Гонуров

так своих детей вместо них воспитайте сообща! Голосуйте за своих...

Назгуль Ермуханова

Дебилизм не излечим!Не операбелен!Вы обречены!Мне очень жаль)))

Андрей Гонуров

А вам сплошной, троекратный : - Аминь!!

Валерий Тим

знаешь сказку как лиса сыр делила?

Андрей Гонуров

нет! Но Я знаю басню про Лиса и Журавля! Как они друг к другу в гости ходили...

Валерий Тим

Медвежата набрели на большую круглую головку сыра. Хотели поделить ее по справедливости, поровну, но не сумели.
Жадность одолела медвежат, каждый боялся, что другому достанется большая половина.
Спорили они, ругались, рычали, как вдруг подошла к ним лиса.
– О чем вы спорите, молодые люди? – спросила плутовка.
Медвежата рассказали о своей беде.
– Какая же это беда? – сказала лисица. – Это не беда! Давайте я вам поделю сыр поровну: мне что младший, что старший – все одно.
– Вот это хорошо! – воскликнули с радостью медвежата. – Дели!
Лисичка взяла сыр и разломила его надвое. Но старая плутовка разломила головку так, чтобы один кусок был больше другого. Медвежата враз закричали:
– Этот больше!
Лисица успокоила их:
– Тише, молодые люди! И эта беда – не беда. Малость терпения – сейчас все улажу.
Она откусила добрый кусок от большей половины и проглотила его. Теперь большим стал меньший кусок.
– И так неровно! – забеспокоились медвежата. Лисица посмотрела на них с укоризной.
– Ну, полно, полно! – сказала она. – Я сама знаю свое дело!
И она откусила от большей половины здоровенный кусок. Теперь больший кусок стал меньшим.
– И так неровно! – вскричали медвежата в тревоге.
– Да будет вам! – сказала лиса, с трудом ворочая языком, так как рот ее был набит вкуснейшим сыром. – Еще самая малость – и будет поровну.
Так и шла дележка. Медвежата только черными носами водили туда-сюда – от большего к меньшему, от меньшего к большему куску. Покуда лисица не насытилась, она все делила и делила.
К тому времени как куски сравнялись, медвежатам сыра почти не осталось: две крохотные крошки!
– Ну что ж, – сказала лиса, – хоть и помалу, да зато поровну! Приятного вам аппетита, медвежата! – захихикала и, помахав хвостом, убежала.

Андрей Гонуров

Воистину сказано! Но эра лисицы минула... Прививка от подлости уже должна съиграть в крови у русского народа!

Константин Шакиров

увы и ах)) у нас такая же ситуация))

La
Larisa

Андрей..как то мне Ваш облик на фото очень знаком..)))

La
Larisa

мы уже общались просто по какой то проблеме очень плотно..счас вспомню..у меня память зрительная просто класс!!

Константин Шакиров

а он спрятался)))

La
Larisa

ну ладно..появится может..я его давно не видела просто..

Константин Шакиров

конечно)

Юлия

В нашей жизни все сейчас не так!!!!

Юлия

Я живу в России,но при этом считаю всех людей достойными лучшей жизни ,чем сегодня ,во всех странах мира.

Андрей Гонуров

Я так и говорю:Богатства в России не сметные...

Айгуль Оспанова

Не только у вас такая проблема))))

Андрей Гонуров

конечно, у каждого Наполеона свои проблемы....

Галина Лазарева

возвращаемся к крепосному праву

Андрей Гонуров

так и будет! Нагонят госторбайтеров за 3 коп. , а нам - кукиш с маслом...

Oltaviro

Уже делили. И к чему это привело?

Oltaviro

Нет, не то вы подумали. Смешно будет, когда вы после дележки с голым задом останетесь. История вас, видно, ничему не научила.

Андрей Гонуров

История? Мы не из ТОРы! Это ваше место.... Мы возьмем РАЗ УМом... Как у арабов

Oltaviro

Разумом? Тем, которым природа вас так щедро обделила? Не смешите. Однажды в России уже отнимали и делили. Но откуда вам это знать. Вы историю в школе изучали или проходили?

Андрей Гонуров

приРОДа наша стихия, она нас не может обойти по опредилению! Я был о вас лучшего мнения. Люди просыпаются и арабы доказали утопичность вашего либеральног-димократического мировозрения. Вас я не смог убедить....А жаль!

Oltaviro

В арабах вы, видно, разбираетесь. Ну, кому что ближе.

Татьяна Плешкова

один посчитал , ваучеры помните?

Андрей Гонуров

Ага! То считали на американский лад! По-русски тоже наврятли получится... Надо по арабски попробовать, как в Эмиратах....

Татьяна Плешкова

жаль в эту пору счастливую жить не придётся ни мне ни тебе

Андрей Гонуров

http://my.mail.ru/community/wrossij/video/_groupvideo/1162.html

Рустам Пилотов

один раз уже Чубайс дал по 10 тыс

Андрей Гонуров

Ну, кто сидел на трубе, да возле общественной кассы.... тот и сейчас не бедствует! И не будет бедствовать... , а в глубинке деревни вымирают!

Рустам Пилотов

тёща живёт в оренбургской обл за аренду её и жены гектаров председатель расплачивается с ней комбикормом 100 120 мешков та весной до ноября берёт 50-60 гусей ростит их продаёт сама ест мы там забираем меняет на говядину масло вообчем крутится.....

Андрей Гонуров

Тоже выход! Выживаем кто как... Вот спросите у тещи :"их паи передаются по наследству"? Помоему нет... Разовая акция!

Рустам Пилотов

спрошу завтра жену половина паёв её.....

Андрей Гонуров

ну, ну... У наших так! Буду ждать вашего ответа

Елена Якубович

хороший вопрос, напишите в думу

Андрей Гонуров

я вот лично пока не вижу, что бы вам мой вопрос понравился....)))

Анатолий Шинкарев

Ищи дураков! Держи карман шире!

Андрей Гонуров

Марина Григоревская

Да никто это и делать не будет!

Андрей Гонуров

ну, раз это вас устраивает...

Марина Григоревская

От меня мало что зависит...Или Вы предлагаете мне, посчитать все это?..

Андрей Гонуров

предлагаю разослать здравую мысль по умам людей. Может когда и созреет там, на верхах...

Марина Григоревская

Верхи-никогда не слышат низов...

Влад Паладин

Влюбились в тебя так терпи...))))

** Катерина **

Нельзя! Коммунизм это утопия.

** Катерина **

А сколько у нас чиновников ? столько же, сколько и всего арабского населения .... а Если "богатство" раздавать всем подряд , то можно его разбазарить....

Андрей Гонуров

разбазарить - продать ниже цены в базарный день!!

Андрей Гонуров

Воруют милионны, что бы в карман упало пару тысяч! Это вот и есть - разБАЗАРивание!

** Катерина **

Вот сами и пришли к выводу : Не умеем , не видим дальше своего носа ...

Андрей Гонуров

воровать не умеем? Те воруют и ни кто не видит? Вы очем?

† † † Мари † † †

жаба задушит правительство...

Андрей Гонуров

так сами же это правительство и выбирали . Самому правительству достается 13% от прибыли. Остальное кому? А почему?

† † † Мари † † †

наивняк....сами выбирали))))

Любовь Гудкова

а вовику тогда что останется?

Андрей Гонуров

у него мегофон есть... И еще койчего, наверняка!

Андрей Аблиманов

а кто этим будет заниматься?

Андрей Гонуров

Я да ты , да мы с тобою... Соседей позовем!

Елена Кошелева

Хорошая идея🏰🏭

Андрей Гонуров

по-русски не получится; по еврейски -не нравится... А давай по-арабски , как в Эмиратах.

Андрей Гонуров

В эмиратах каждому новорожденному открывают по рождению счет валютный. И на него капает из нефтяной трубы... К 18 лет он может себе позволить обучение в любой стране мира!!!!

Елена Кошелева

Нам этого не дано,мы родились в россии

Андрей Гонуров

ну, да! А про попа Гапона помните?

Андрей Гонуров

Жаль... История 8 класс средней школы.

Николай Верниковский

на управление не останется

Наденька

Начинай этим заниматься))))

Андрей Гонуров

Копное право основа самоуправления. Сергей Данилов - YouTube

Андрей Гонуров

мы сильны когда все вместе!!