Victor Molchansky

Я не могу понять.Задаёт вопрос, кошка, заяц или ещё какая-то живность. Мне разговаривать с кошкой - это себя не уважать.Меня это унижает. А было такое, начал разговаривать с картинкой, красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет.Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться .

Ответы · страница 2
Галина Коростелева

Сразу спрашивайте анкету

Victor Molchansky

Ты-то не придуривайся.К тебе претензий нет.

Галина Коростелева

Панибратство позволяют себе ,чаще,люди злые

Victor Molchansky

Извини, достали сегодня многие.

Александр Некрасов

Да, живность тут водится).

Victor Molchansky

Надо чаще наезжать. Уже несколько баб со мной согласились.

Тамара Коваль

вот в этом и весь инет(((...

Victor Molchansky

Ну не весь, мы же с тобой не такие. А тех надо доставать. Одна только противничает, а остальные молчат.

Тамара Коваль

я тоже так говорю, когда подобный спор заходит.... только вот за время пребывания в инете нормальных людей очень мало встретила(((... может это только мне так "везет"?

Victor Molchansky

Все люди разные... Как сказал господин Паратов: Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.
Всё будет хорошо...

Марина Баширова

А Вы зачем тут сидите

Victor Molchansky

Общаюсь с людьми, а ты непонятно кто. Лицо прячешь,значит причина есть. Разгадывать не моё дело, мне с такими не приятно общаться и я вас всех пропускаю.

Марина Баширова

Да,трудно Вам жить на сете с таким характером...

Victor Molchansky

С тобой общаться не буду, 4 года выдержал и ещё выдержу я сильный.

Марина Баширова

А что же вы такое выдержали,оскорбляя людей?

Ирина

Абсолютно согласна!

Victor Molchansky

Спасибо, но есть, которые меня хотят опровергнуть. Но мозгов у них не хватает.

Victor Molchansky

Я не волнуюсь. Всегда отвечу всем умным. Я уже совсем не молодой и опыт у меня большой.

Наталья

Правда, неприятно

Victor Molchansky

Вот и я об этом же. Дурят, прячутся и хотят казаться честными.

Лана

БЫВАЕТ

Victor Molchansky

А ты, имя спрятала и фотка???

Лана

ИМЯ ДА , А ФОТО НАСТОЯЩЕЕ НА АВЕ

Victor Molchansky

Поверю, а имя зачем? Я думаю имя у тебя лучше чем это, хотел сказать погоняло или погремуха...

Victor Molchansky

Я сказал, а ты услышала. Решать тебе. Всего хорошего, красивая.