Ирина Орленко

Вы - китайцам верите ?

Ответы
Александр Мамедов

Одна тут так задала вопрос.Вы коммунистам верите? Пришлось объяснять, что из коммунисов состояла целая страна.Рабочие и крестьяне,служащие и почтальоны.Писатели и поэты.космонавты и военнослужащие.Так и вы китайцам.

Олег Самохин...

Они как редиска- сверху красная внутри белая.. то что их социализм обрел все лучшие черты капитализма тому подтверждение.. не подружатся с нами -подружатся с Америкой...а мировое лидерство себе обеспечат...

Шёлковое Сердце....

А как же...... Везде мадо ин чина. Слава богу в роддом пока их не пускают. Клятва Гиппократа на китайский не переведена. .

Руслан/// Grizli

https://my.mail.ru/mail/r.grizli/video/57/2856.html https://my.mail.ru/mail/r.grizli/video/2/3487.html Надеюсь, я внятно ответил?

Ирина Орленко

Да. На внятный вопрос - внятный ответ. Иного не дано.

Владимир Зернов

Они страну отстроили и расцветают, а мы все репу чешем и ампиратором любуемся

Ирина Орленко

Они убивают наших мишек,счиая,что в их лапках - целебная сила.Лапки складывают рядками.Для счёта.Для удобства.Для порядка.Они тычут пальцами в Байкал и говорят :"Наше". Они нашли свою технологию поджога леса, в процессе которого обгорает верх,кора,а дерево практически целое. Скупают потом ими же подожжённый наш лес как дрова или ещё что..., а потом делают из него что хотят...Через запятую ещё много можно что сказать. Дело не в нашей расхлябанности.Это другой разговор. Дело в наглости нашего "великого" соседа...

Владимир Зернов

С испокон века их за людей не считали и никто им не верил. Но сейчас они скупили азиатский район и наращивают капиталл. А мы все не с теми дружим...

Ирина Орленко

1.Ладно,с китайцами разобрались.2.И с кем же дружить?

Владимир Зернов

Европа все-таки покультурней и развитей будет

Ирина Орленко

Я сама за Европу. Но,к сожалению,Европа давно не та,которую мы знали ... Деградирует... Если китайцы всегда такие были и есть,все века, то Европа вырождается. А жаль ...

Владимир Зернов

Это верно, и причина - слишком высокий уровень жизни. Отсюда - ноль рождаемости, наркота и извращения. Но не у всех, есть культура, законопослушность, патриотизм. Этому бы неплохо поучиться

Ергалиев Жомарт

Старик Узбек сказал мне, каждый узбек мечтает, что его сосед жил лучше чем он..

Тигр Очень Ласковый.

нет. Им верить нельзя. Они умеют мгновенно поворачиваться на 180 градусов.

Тигр Очень Ласковый.

Служил на китайской границе.

Ирина Орленко

Значит Даманский помните (О Даманском у меня вопрос есть...)

Тигр Очень Ласковый.

Мы В Киргизии, в ту ночь спали одетыми и по полной боевой. 2 марта 1969 год.

Тигр Очень Ласковый.

Я занимался оформлением учебных пограничных аудиторий и много ездил по разным погранотрядам . Видел много снимков тех событий. К нам в часть приезжали , потом, участники сражений на Даманском. Но были такие же события в Семипалатинске. Там тоже китайцы перешли нашу границу. Среди китайцев были "Участники войны на Даманском" с такими нагрудными знаками.

Виктор Колодин

Я себе верю только иногда, а кто такие китайцы по сравнению со мной 😄

Махамбет Купенов

Нет. У них свои интересы и 1,5 мллд.насения, которых куда-то надо девать.

Идальго

я же не расист какой-нибудь... вот только цыганам и неграм не доверяю...

Ирина Орленко

Ну да,они же все скопом из Индии выходцы.....................................................

Zamir Beshkurov

Дружба дружбой, а табачок врозь. Я так думаю. А Вы как думаете Ириша?

Ирина Орленко

Я думаю,что прав,как ни смотри, Александр III :"У нас есть только два друга - наша армия и флот"

Александр Петрович

Настороженно Мы никогда не предадим.а за них я не ручаюсь

Валентин Козак

я служил с ними рядом но ответить на этот вопрос не могу

Геннадий Митрофанов

Лично я верю. Нам нужно поучится у них,особенно Путину.

Ирина Орленко

Не верьте,бесполезно верить и тем более доверять

Геннадий Митрофанов

Не верьте,не верьте,когда-по садам затрещат соловьи,у жизни со смертью,еще не закончены счеты свои.......(Булат Шалвович Окуджава)

Одинокая Сволочь

разве можно верить азиатам и потенциальному врагу...

Аркадий

Настолько, насколько можно верить восточным людям.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 как у все народов,кемто можно,а кемто нет

Ирина Орленко

"Русский учи, пригодится " , - сказал классик.

😀 мне не надо,и так все понимаю,а и меня понимают

Ирина Орленко

Почему так безграмотно пишите (не упрёк,а вопрос) ? ))

да не видите ли ,что не русский и не пишу из россии,а для такой как меня,ето совсем грамотно 😀