Ле
Леонид

Это прогресс! Современное кино. Сравните советские фильмы 50-60-х с современными пытками, ужасами и непрерывным потоком смерти и страха льющимися с кино- и телеэкрана.

Ответы
Wera Ferat

В последнее время перестала смотреть ужастики и триллеры, так как в наше время их хватает в реальной жизни.

Епифания

Советские фильмы про ВОВ были не лучше

Ле
Леонид

вы так же и своих родственников ненавидите ,которые жили в те времена

Епифания

А вы насилуете прилюдно свою жену?

Ле
Леонид

Как это жену и насиловать.Вот у вас воспитание то

Епифания

Запросто. Так насилуете прилюдно в извращённой форме?

Ле
Леонид

это верно в ваше среде этакое возможно

Епифания

В нашей среде ненавидят родственников, сами же написали. На бред отвечаю тем же

Суфия Каримова

Да,негатив зашкаливает....