Я-
Я-Искал-Тебя

странно наблюдать за здешними цифровыми личностями)
вначале появляются строчки с воодушевлёнными смысловыми посылами наподобие "нет такого слова не могу,жизнь прекрасна " и т.д.

но позже спустя какое то время появляются откровения " как же всё достало, счастья нет " и т.д.

видимо поменялся настрой ...или ?

🖼

Ответы
Victoria Center

естественно на жизнь влияет любая информация, как подымает его так и отнимает. внешняя среда так и внутренняя, быт, работа.......................

Лина

картинка круууть!! На самом деле не стоит ни о ком судить по этой игре, тут можно расслабиться и быть разным

Наталья

Мало кто хочет жаловаться на жизнь. Все ищут красок,а тут г...полное и многие просто не сдерживаются

Наталья

И такое может быть

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо что Наташа нетакая))

Наталья

Я тоже была такой

Я-
Я-Искал-Тебя

ну может не прям такой)

Наталья

сё,зникла я👋

+++ Я Всегда С Вами +++

Это значит цифровая личность постепенно переходит в аналоговую.

Валентина Владимировна

не обращайте внимания, все равно попутчики🚃, проехали...........

Вячеслав Сызов

Удивительное отражение ! Никак дьявольский остров !

Черный Ангел

Видимо да,в зависимости от обстоятельств

Rima Kravcenko

так легче жить с неопределённостью

Ол
Ольга

просто настроение поменялось

Я-
Я-Искал-Тебя

просто изначально было значит

Ол
Ольга

нет, вот именно настроение, особенно у женщин

Я-
Я-Искал-Тебя

тут речь об ином немного

Ол
Ольга

я так поняла

Я-
Я-Искал-Тебя

они так смело говорили что жизнь наполнена счастьем лишь потому что это их заслуга что они сильны и от этого удача с ними ?
ведь потом они встретили трудности ,и раскисли буд то и не говорили ни чего прежде о силе?

Irina Gamazova

просто человек устал,от всего

Владимир Владимирович

или эксперты 🖼

Ирина

какие-то несерьезные)))

Ирина

ветреная на всю голову

Я-
Я-Искал-Тебя

кажи себя скорее влюбляться буду

Ирина

а ты представь...почти такая же красавица, как и ты

Ирина

включай воображение

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Понизилась ватерлиния

ОК
Олеся Краснова

перепады настроения)

Роман

Скорее всего или

Нина Ермак

Счастье это миг

😊Е
😊Евна

Лучше не тонуть

Igor Kulikov

дуализм однако

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Фотка ужасная

Я-
Я-Искал-Тебя

для тебя всё не так и не эдак,прям одни претензии )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Никаких претензий заметь, только то что мне по духу, у тебя иначе ))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну да ну да😏