Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Голубчик)) Ты думаешь свет клином сошёлся на этой грёбаной спрашивалке?))) Ты идиот, приятель)) Ты просто долбаный, недоразвитый, необразованный конченный идиот))) Ты мудак, господин модератор)))

–2
Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Пост из разряда: "Я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны".

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

))) Вы такая проницательная, госпожа Асти)))

Штурмхонд Николай Ланцов

И это был не комплимент.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Не понимаю...кстати я удалил свой экспрессивный "вопрос'))

Саша Шестопалова🇺🇦

За что Вы так его?

Саша Шестопалова🇺🇦

Про политику? Они удаляют про политику вопросы.

Саша Шестопалова🇺🇦

А про что?

Саша Шестопалова🇺🇦

Тогда странно, что удалили, несправедливо. У Вас красивый ослик на фото)

Василиса Евгеневна

а кто модератор?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Василиса...так ли уж Вам это интересно?))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Не знаю. Знаю только что как только Вы мне написали что я идиот так меня и забанили))

Василиса Евгеневна

я не писала такого

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А, ну да ,Вы не писали) Но подумали куда хуже))) А кто модератор я не знаю. Но вопрос свой я удалил , а он вон оказывается ещё болтается и мы в нём общаемся)) Попробую удалить здесь в посте.

Василиса Евгеневна

ничего я думала

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну значит есть кто-то, назвавшийся Вашим ИО. Я с ним немного пошалил))😉 Ну а ему это не понравилось и он начал обязываться и грозить ЧС))

Sonik In The Фингерс

На небесах

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Господи боже!!! Слава тебе!!!)))