☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

юмор является хорошим способом напомнить религиозникам, что они не единоличные владельцы мира, культуры и информационных пространств ?

Ответы
Свет Лана

Юмор это прекрасная черта характера, не каждому дана к сожалению. И больше ничего, для меня во всяком случае)))

Елена Гаврилина

чувство Ю - это то, что невозможно отнять или купить...Оно останется при нас, что бы не случилось.

Аделина Свабода

Какое интересное напоминание. Весьма весьма

Тамара Капская

возможно, в некотором роде

Сауле Тулеубаева

согласна