Во время тренировки думаю что приду домой и займусь уборкой, потом схожу на рынок за продуктами и сделаю вкусный полезный ужин. В итоге домой я еще в силах дойти)), а дальше настраиваю себя чем быстрее я это сделаю тем быстрее буду отдыхать))). Главное начать но не останавливаться и не кушать раньше времени потому что это провал, лень побеждает))
Когда у нас были тренировки по каратэ, когда мне было 16-17)) тренер нас просто мучил...отжимания, приседания-прыжки, удары ногами в прыжках и т.д. ..кимоно было просто мокрое...была одна единственная задача - не сдаться, не выйти из стороя, не опозориться, не упасть, не показать мальчишкам, что мы слабее их, не сдаваться! Ох как помогало!
Ну я думаю соревноваться должны девочки с девочками,а не с парнями
а перед противоположным полом сильнее мотивация
абсолютно солидарен
А я на тренировках обычно говорю себе :"Да ты устала, можно пойти домой и отдохнуть, но тогда твоя 5 точка не влезет в те новые джинсы, а они так то не копейки стоят, так что хорош слезы лить и еще иди качайся!"
Если есть такая возможность, то я просто ложусь спать, даже днем. Если же такой возможности нет, я говорю себе, что если сейчас не сдаться, то обязательно включиться второе дыханье. Мне помогает. 
Потерпи немного, отдохнешь и ты)))(Гражданская Оборона, песня Память) только это не на тренировке, это когда в течение четырех лет на двух-трех работах, без выходных и отпусков, и на сон 5 часов...
ни чего просто вспоминаю командира )) и вспоминаю что он говорил, нет сил ползи и даже когда не сможешь перебирать руками, уцепись зубами за землю и проползи еще сколько сможешь.
Если заставлять не думать о розовом слоне, о чудо ,избавиться от этой мысли невозможно. В бассейне представляю, что плыву к пальмам , разворачиваюсь и опять к пальмам:-)
А я по секрету беру пепси,кладу в сумку и в шкаф,потом думаю еще подход и попью холодной,вкуусной ПЕПСИ!)))))))
А я тащусь от запаха, когда блондинка на красный пешеходный сигнал наступает на проезжую часть авто дороги, в наушниках и в капюшоне, из под которого и носа не видно.
Еще чуть-чуть..еще чуть-чуть и все...
А так обычно от свой тренировки по конному спорту получаю адреналин и удовольствие, только после чувствую мягкую усталость
когда устаю, говорю себе "ночью отоспишься одохнешь! и вообще ты мать! забудь про отдых! его не существует больше! никакого сна! ты больше никогда не выспишься!"
Я тренируюсь с сильнейшими, это стимулирует. По сути тело может все, устает и боиться мозг. Если это осознать, можно найти в себе и четвертое и пятое дыхание...
Именно вы говорите себе со смысловой частицей "не" которую наше подсознание не воспринимает. Попробуйте сказать иначе без этой частицы и все будет хорошо
Говорю что немогу умираю ночь проходит встаю и надо делать потому что мою работу за меня никто не зделает. Если не можешь отдохни и иди дальше работай
От тренировок? На тренировках я как правило не особо устаю, а вот после тренировки, через пару тройку часов..... говорю себе: "приляг, отдохни."
Ляжь, поспи и всё пройдёт. Организм лучше знает, что ему надо, нужно к нему тоже иногда прислушиваться, а то он потом болезнями учит
Тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет.." А шило в ж@пе отвечало: " Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"
Я раньше не понимала, как это можно уставать, а вот теперь дошло, но если нужно, то не обращаю на нее внимание, улыбаюсь и дальше...
Что усталость есть и её надо преодолеть. Один фиг организм потом узнает что усталость существует и более Вам доверять не будет
Я так себе на беговой дорожке говорила))) А еще специально в мр3 закачивала бодрую музыку, типа 'It's my life')) Тоже помогало)))
Я Парк Горького слушаю!!)))
я не думаю об этом. когда я должна что-то сделать, я делаю до конца. начать трудно, а как начала, то уже не останавливаюсь