Ильдар

На тренировке говорю себе что усталости нет,ее просто не существует!помогает!!!)))что говорите себе Вы когда устаете?

Ответы · страница 3
Ольга Заплитная

Вспоминаю строчки из давней песни: еще немного, еще чуть-чуть, последний дой - он трудный самый...

Анастасия Смирнова

ещё немного, ещё чуть-чуть. Последний том - тяжёлый самый. А я в квартиру, домой хочу...как-то так

Анна Новикова

Я вспоминаю песню из "Титаника", песня с очень сильной энергетикой и волей к жизни. Помогает.

Ир
Ирина

Меня мотивирует эта песня! bo Pistolet - Приседаешь пока не порыгаешь . Послушай, тебе понравится)

Татьяна Попова

обожаю чувство усталости за то, что оно от проделанной работы, а, значит в итоге - результат!

Ирина Миронова

Говорю, что раз уж пришла сюда- надо выкладываться на все 100%, а иначе нечего тратить время.

Анджела Зуева

Я просто включаю музыку позитивную и вперед работать над своим телом и усталость уходит.

Юлия Галахова

Надо сделать , а потом отдохнуть со спокойной душой, но после трени и усталость проходит!

Маша Третьякова

Ну, я наоборот даже, когда на тренировке работаю интенсивно, то отдыхаю больше, чем устаю

Ирина Бараченя

Я ничего не говорю, просто стараюсь отдохнуть, может быть поспать, сменить обстановку ...

Анжела Donets - Lyt

Какая усталость? У тебя дети еще не накормлены, собака не выгуляна, стирка не вывешена...

Ильдар

Я молчу!)))

Анна Мишина

Я говорю, что я все могу)) это нужно для...и разгоняю у себя в голове приятные результаты)

Елена Михайлова

когда как - если очень надо, то вообще про себя не думаю и потому усталости не замечаю..

A.
Angi ...

представляю, что апокалипсис, и нужно продолжать, от этого зависит всё человечество))

Дайен

ничего, просто полный релакс хотя бы минут на 15 под любимую музыку и я снова в форме 🙂

Бабицкая Ирина

Я мотивирую себя немного по другому , я думаю что мне это принесет , какую пользу итд.

Алена Шанибова

Что я еще молода и утром после крепкого сна даже не вспомню о сегодняшней усталости

Катя Жилинюк

я когда бегу..и уже оч тяжело..злюсь и бегу дальше..я злюсь вообщем..тогда получается

Наталья Аксютина

В основном терплю усталость, либо говорю себе что скоро будет хорошо и все пройдет.

Анастасия Горбачёва

ворк бич) так же говорим когда что-то ломается, сразу работает. метод палаты номер 6