Stop Piar Ivan Power

Что делать тем кто полумаскаль полуукраинец , полухохол, полубендеровец , полуангличанин и полу всякий половинчатый. Вот что делать им . Куда им пойти. Куда им деваться?

Ответы
Ринат Фамутдинов

В поллуны - полунах...

Stop Piar Ivan Power

Тленной. Гадаю я наметив дорогу ночной звёзды. Где вечный для меня покой назначишь ты

Ринат Фамутдинов

Э... проще скажу... дорогу на горшок - как рефлекс автоматом...

Stop Piar Ivan Power

ну типа того, как важно знать что ты ничто не значишь что будучи при всём ты непричем и душу превратил в открытый настеж гостиный двор с потеряным ключом. Знаешь Ринат я здесь соревнования не устраиваю.

Ринат Фамутдинов

Я не спортсмен!!! Я отвечаю на интересные мне вопросы!!!

Stop Piar Ivan Power

Так отвечай, а то молчишь как пень

Le Gushon

На полуостров.

Stop Piar Ivan Power

Вы готовы встретить меня с великими моими классными девушками которые любят только меня хорошего и классного со всеми почестями?

Le Gushon

Мы это кто?

Stop Piar Ivan Power

Мы это в первую очередь моя любимая и почетаемая моя Le Gushon

Le Gushon

🙄

Stop Piar Ivan Power

Это да , это далеко от восторга но это нечто такое которое делает там

Stop Piar Ivan Power

Это да , это далеко от восторга но это нечто такое которое делает там

Марго Беккер

завидуй молча